Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот живой ченнелинг отредактирован с использованием дополнительных слов и мыслей, чтобы внести ясность и лучшее понимание записанного слова





Приветствую вас, дорогие. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Нам хотелось бы уделить минуту празднованию того, что происходит в этом зале. Тем, кто может ощущать энергию и видеть цвета, тем, кому хотелось бы знать, кто сегодня вас посещает, следует знать, что прямо сейчас грандиозное окружение заполняет это место. В него входят “закончившие обучение” и недавно умершие люди. Прямо сейчас по вашему требованию здесь размещается завершенная семейная группа. Она заполняет этот зал и проходы между креслами сзади. Сегодня здесь больше сущностей, чем когда-либо посещавших встречи такого рода.

Чувствующие энергию, начнут ощущать присутствие Духа. Мы говорим то, что говорили так много раз раньше: Пусть прямо сейчас заполняющая вас энергия послужит доказательством происходящего. Мы говорим не просто с Человеческими Существами или с какими-то странными сущностями, какими они воспринимаются с нашей стороны завесы. Нет. Мы говорим с СЕМЬЕЙ. И снова мы скажем: Ангелы, протендующие быть Людьми! Послушайте: Вы похожи на нас! Единственная разница между нами в том, что вы находитесь здесь, выполняя работу, а мы поддерживаем вас.

Дорогие члены семьи, как и мы вы вечны в обоих направлениях. Не было начала вашего существования, не будет и конца. Божественная искра внутри вас знает это очень хорошо! Для каждого из вас придет время, когда в конце существования в этой инкарнации вы получите возможность ощутить страх того, что вы называете смертью. И все же многие в этом зале подмигнут и осозн а ют смерть как нечто, через что они проходили раньше в течение эонов и эонов времени. В смерти нет боли. Это просто изменение энергии – одна энергия превращается в другую. Когда вы почувствуете это снова, то сразу же узнаете, что это “добро пожаловать домой”. Члены семьи, мы говорим это потому, что хотим, чтобы вы поняли, как важна ваша работа на этой планете.

За последние 11 лет мы дали много информации. Мы резюмировали ее несколько раз, представляя несколько пунктов. Сегодня вечером, снова, нам бы хотелось передать не просто набор наставлений или возможностей, а истинное торжество завершения. Ибо каждый из вас, даже те, кто сидят здесь, не веря, что это послание может быть с другой стороны завесы, играют свою роль члена семьи в сдвиге сознания планеты Земля. Последний раз в этом тысячелетии сущность, называемая Крайон, будет обращаться к такого рода собранию. Вы можете спросить: “ Что Крайон хотел бы нам сказать?” Я бы сказал: “Спасибо!” Спасибо за то, что позволили внутренней божественности увеличиться до такой степени, что она изменила вибрационный уровень самой вашей сущности. Целитель, спасибо за позволение энергии течь через тебя и за выражение намерения позволить ей изливаться на человечество. Сотрудник Света, спасибо за то, что ты слушаешь слова с другой стороны завесы и осознаешь СЕМЬЮ. Сотрудник Света, спасибо за послание истины ЛЮБВИ. Ангел, называемый Человеком, спасибо за улучшение земли!

Некоторые скажут: “ Я не считаю себя целителем и даже Сотрудником Света. Я не знаю, что делаю для планеты”. Я скажу, что ты делаешь. Ты несешь свет, такой яркий, что мы можем видеть его на нашей стороне завесы! Каждое Человеческое Существо, выразившее намерение найти искру божественности внутри себя, создало духовный свет. Иногда, вы просите о намерении найти свой свет, а затем интересуетесь, получили ли вы его. Пусть не будет большего доказательства того, что вы получили желаемое, чем состязавшиеся в скорости прихода трудности, которые появились сразу же после высказанного намерения! Некоторые хотят знать, требуются ли еще трудности? Да, требуются! Иногда вы можете спрашивать: “ Почему мне следует проходить через эти испытания?” Дорогие, у нас есть для вас несколько слов, и мы надеемся, что вы понимаете метафору: “ Железо точит железо ”. Если вы намерены стоять и удерживать свет, вам придется проходить через “кузницу”. Некоторые имеют различные степени испытания в различных областях; и каждый раз, когда вы проходите через них, мы говорим: Вы не одиноки! В процессе прохождения через них вы поднимаете свою вибрацию.

Знаете ли вы, какой большой праздник происходит прямо сейчас в этом зале? Сейчас некоторые ощутят вокруг или позади себя членов семьи. Читатель, ты думаешь, что остался в стороне от процесса? Все это послание предназначено для времени СЕЙЧАС. Следовательно, этот праздник для ВСЕХ, кто слушает или читает его в том времени СЕЙЧАС, в котором оно передается.

Перед тем, как уйти или подняться с места, где читают, некоторые почувствуют, как им омывают ноги. Группа сущностей, которую вы называете Крайон и которая находится в любви с вами, не заключает договора. Мы не просим вас что-либо делать. Мы хотим, чтобы вы просто сидели здесь и были высоко ценимы. Мы хотим, чтобы вы сидели здесь и были почитаемы. Мы хотим, чтобы вы понимали нашу любовь к вам за то, что вы сделали для планеты.

Знаете, мы никогда не ожидали, как все обернулось. Эоны времени человечество пребывало здесь, и возможности конца испытания, казалось, были определены вашей энергией. Ничего никогда не менялось, и эксперимент с энергией процесса становления Человеком на Земле, казалось, подходит к концу благодаря тому, что создавали все вы, двигая свой “поезд реальности” по одному и тому же пути год за годом. Но сейчас... вы пребываете за несколько дней до черты (2000 год), и все изменилось!

Все человечество, весь Дух, вся семья (которую вы называете Богом) знали о черте – начале конца времени. Конечно, это почти конец испытания на этой планете, и вы можете заглянуть в календари аборигенов и видеть это повсеместно! Великие пророки тоже говорили об этом. Хотите знать, когда предполагался конец, когда предполагался конец испытания? Он должен был начаться около 1998 года, сейчас достичь своего пика и свернуть себя к 2012 году. Начиная с настоящего момента и следующие 12 лет были бы завершением всего, что когда-либо было уготовано Человечеству.

Звучит грандиозно, не так ли? И все же, дорогие, с этой сцены вы не услышали о конце времени. Он был ясно записан в большинстве священных книг. Сведения о нем передавались на многих языках. Он пришел из древности, через аборигенов, аватаров и шаманов. Посредством многих учений все они рассказывали об этом! И все же сегодня вечером вы находитесь здесь в мирном существовании. Вместо мира, который распадается на части в слабых местах, существует мир, почти готовый соединиться в этих местах. И вы еще удивляетесь, почему мы приходим и сидим у ваших ног? Черта находится всего лишь в нескольких часах!

Важная установка

 

Прямо сейчас потенциал человечества удивителен, но для ссылки, пора вернуться немного назад и рассмотреть некоторые основные пункты, относящиеся к тому, как вы создавали свое испытание. Мы собираемся дать некоторые потенциалы черты, которую вы вот-вот пересечете. Нижеследующая информация представляет расширение того, о чем мы говорили несколько недель назад с сотрудниками света и семьей, похожей на эту (Нью Хемпшир).

В грандиозной схеме вещей есть некоторые вещи, о которых вы, возможно, никогда не думали. Некоторые сказали: “ Крайон, ты говорил, что мы божественны – кусочек Бога – и что Земная жизнь – часть испытания”. Да, это правильно. “ Тогда, где этому доказательство?”

Оно вокруг вас, и все же вы никогда не останавливаетесь, чтобы на него взглянуть! Есть факты и реальности, которые вы просто впитываете или принимаете как данное. Вы живете в “колыбели” нелепой установки и не видите, как она нелепа. Вы принимаете ее за норму. Однако, когда вы вернетесь и рассмотрите ее, вы не сможете не удивиться, как могла существовать такая вещь.

 

Date: 2016-05-15; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию