Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чемодан с книгами – Духовный справочник





Ангел открыл следующий чемодан. Он был самым тяжелым из всех, в нем находились книги. Он посмотрел на Ву и снова спросил:

“Ву, что ты собираешься делать со всеми этими книгами?”

“Ну, красивый Ангел-Упаковщик, это мои духовные книги. Я собираюсь обращаться к ним на своем духовном пути. Если ты заметишь, каждая из них имеет отношение к Богу. Я собираюсь их беречь, потому что они полны духовной информации. Они помогают мне чувствовать себя лучше, я не могу помнить все их содержание, поэтому я намереваюсь взять их с собой и обращаться к ним в своей новой духовной жизни”. Ангел посмотрел на книги, повернулся к Ву и улыбнулся; затем опять повернулся к книгам. И снова Ву был удивлен, когда ангел начал вынимать книги и складывать их на полу рядом с одеждой.

“Это тебе тоже не понадобится”, - сказал он. Ву был разочарован и сконфужен. Ангел объяснил:

“Ву, возьми самую высшую духовную книгу в чемодане, и давай на нее посмотрим”. Ву потянулся вниз, нашел книгу, которую считал самой высшей, и вынул ее с уважением.

“Вот она”, - сказал Ву ангелу. Ангел ее узнал.

“Ву, она устарела! Позволь тебя спросить: Берешь ли ты с собой научный трактат, которому 150 лет, или учебник, которому больше, чем 2000 лет, имеющий отношение к науке?”

“Конечно нет! – воскликнул Ву, - Потому что мы продолжаем делать новые открытия о том, как работают вещи”.

“Точно, - сказал ангел, - духовно Земля меняется грандиозно и значительно. То, что ты не мог делать вчера, можешь делать сегодня. Вчерашняя духовная парадигма не является парадигмой завтрашней. То, что тебе говорил шаман о работающей вчера духовной энергии, не будет работать завтра, потому что энергия сдвигается и утончается. Ты стоишь на сдвиге и должен идти в ногу с потоком новых полномочий. Ву, в пути ты напишешь свою собственную книгу, и она единственная, которая тебе понадобится”.

“Со всем должным уважением, М-р Ангел-Упаковщик, (Ву был готов доказать положение) что происходит с фразой “вчера, сегодня и всегда”? Это не фраза о прочности Бога? Разве она не устарела?”

“Конечно, она о Боге”, - ответил ангел. “Но она говорит о признаках Бога, а не о взаимоотношениях Человека с Богом. Все твои книги – ряд написанных Людьми инструкций, как общаться, становиться ближе и двигаться по жизни с Богом. Бог всегда один и тот же. Семья всегда одна и та же. Кто меняется, так это Человек и книги о его взаимоотношениях с Богом. Следовательно, все эти книги устарели”.

Ву понял. Конечно! Почему он не заметил этого раньше? Ву – законченный кусочек божественности. Все послания и учения у него внутри. Если ему понадобится информация, окружение и его Высшее Я будут иметь ее тотчас же. Кроме того, Ву осознавал, что на духовном пути все меняется очень быстро. Именно поэтому он здесь и стоит. Конечно, его взаимоотношения с Богом были совсем другими!

“Мне не нужны эти книги! – воскликнул Ву. “Что со мной случилось? Я так благодарен тебе, дорогой Ангел-Упаковщик. Спасибо тебе за то, что открыл мне это. Сейчас я могу идти?”

“Не совсем”, - подмигивая, сказал ангел. “ Что еще здесь спрятано? Кажется, это карта”. Из под выложенных им книг Ангел вытащил длинный, свернутый в трубку пергамент.

 

Карта – Направление

“Естественно, я должен иметь карту, чтобы знать куда идти! Мне дал ее духовный лидер, с тем, чтобы я положил ее в свой духовный чемодан. Мне дал ее шаман самого высшего порядка”. Казалось логично! Конечно, ангел вознаградит его картой, чтобы идти в новую Землю... особенно в духовную.

“Посмотрим, - заметил ангел, - Ву, давай посмотрим на эту карту”.

Ву с триумфом взял карту у ангела. Он гордился своим приобретением и ощущал себя прочно стоявшим на земле в просьбе взять ее с собой. Ву развернул карту и во всем величии разложил ее на полу, чтобы ангел смог на нее посмотреть. Карта была полностью и абсолютно пустой! Ангел улыбнулся. Ву был в шоке.

“Ах, да, думаю, я знаю этого шамана”, - задумчиво сказал ангел. “Конечно, он очень мудр. Ву, убери карту. Она тебе не понадобится”. Ву не понял.

“Почему шаман дал мне пустую карту, если знал, что я собираюсь идти в неотмеченную на карте территорию?”, спросил Ву. “Территорию, куда может провести только шаман”.

Давайте на минуту отвлечемся от истории....

Думаю, что некоторые слушающие и читающие уже знают ответ на этот глубокий вопрос. Дорогие, учение следующее. Карта – метафора вашего пути. Визуализируйте для меня ваш путь. Как мы говорили раньше, вы видите его тянущимся перед собой в виде прямой линии, уходящей, кажется, в бесконечность. Как мы сообщали раньше, ваш путь – не тайна, как вы о нем думаете. Он не тянется в бесконечность, он представляет из себя петлю, круг. Мы рассказывали о превращающих его в круг синхронных событиях. Многие фрагменты других членов семьи с чистым намерением, также, идут своими путями в виде концентрических кругов над и под вами. Некоторые находятся внутри вашего круга, некоторые – выше, при этом все круги вращаются в различных направлениях. Это – сложность со-творения и синхронности. Мы рассказывали, что путь обладает вложением. Мы имеем в виду вложения чести и любви. Видите, духовный путь намного короче, чем вы думаете, и вы продолжаете идти по той же земле. Именно поэтому он начинает ощущаться удобным и знакомым тем, кто мудр в просветлении. Путь - не тайна, и карта не нужна. Поскольку вы продолжаете идти по той же духовной земле, но это очевидно только тем, кто вибрирует выше. Разве вы не понимаете, что именно отсюда пришли фрагменты? Знакомые с этим люди скажут: “Я был здесь раньше, все хорошо и знакомо, и я знаю, что делать”.

Возвращаясь к словам Ву, он сказал: “Почему шаман дал мне пустую карту, если знал, что я собираюсь идти на неотмеченную на карте территорию? Территорию, провести по которой может только шаман?” Новый шаман с совершенной внутренней картой – это Ву! Он прав. Только шаман может его провести, а Ву был помазан и посвящен своим чистым намерением двигаться в свое совершенное духовное я. Теперь Ву – свой собственный советчик. Он – его собственная карта.

 

Date: 2016-05-15; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию