Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнерство – Духовное





 

Позвольте рассмотреть вторую область, которая приобретет смысл только потому, что сейчас мы раскроем кое-что еще. Планета обладает духовным аспектом. Это не может удивлять, поскольку сейчас вы уже должны знать, что Земля отзывается на человеческое сознание и всегда отзывалась. Вот на что она отзывается: Она отзывается на ЛЮБОВЬ! И примитивные народы это знали.

Сколько вас могут объяснить это тем, кто хочет что-то вырастить? Фермеры и Земля связаны на уровне сердца, и жизнь почвы планеты отзывается на них. Фермеры знают, что связаны с Гайей. Видите, Гайя отзывается на ЛЮБОВЬ. Вас не должно шокировать и удивлять, что Гайя, также, отзывается на войну, человеческую смерть, голод, несправедливость, сознание страха и террор. Она отзывается на все, что изменяет Человеческую энергию. Влияя на Человечество, эти высокоэнергетичные события изменяют энергию почвы. Вот на что отзывается Гайя... на ВАС!

Итак, вы спросите: что делает духовный аспект планеты: Что вы можете с ним делать? Мы намерены дать несколько примеров того, что вы можете изменить, и озадачить вас. Мы сказали, что земля отзывается на войну и места, где война происходила. Более того. Поскольку сознание Человечества духовно отзывается на развивающиеся события и возможности, вы можете изменить возможность своим духовным согласием. Сейчас, есть методы, с помощью которых вы можете очистить реальную область прошлой энергии, и мы собираемся рассказать, как это может происходить. Но более того, позвольте поговорить об очистке ВОЗМОЖНОСТИ. Это межпространственная идея и связана с пребыванием в СЕЙЧАС. Мы расскажем, как это уже достигнуто в конкретных местах... как пример вашего могущества. Посмотрите на то, что недавно мы уже давали.

Чтобы вы не недооценивали свое могущество, дорогие, нам бы хотелось рассказать об испытании вашей возможности изменять вероятности, недавно произошеднее на планете. Оно включает в себя вашу страну (США) в области, которую вы называете Персидским заливом, где раньше существовало противостояние. Оно включало смерть, нервозность, террор, страх и отчаяние... хотя вам была показана лишь небольшая часть всего этого. Земля, где появился Человек, работала с этой энергией, и какая-то ее часть все еще там.

Однако, дорогие, то, что выглядело как повторение, было предотвращено, и я расскажу, как. Оно было ПРЕОБРАЗОВАНО до мирного состояния, благодаря сотрудникам света на планете и сознанию других человеческих существ, с помощью полностью осознанного выражения мощного НАМЕРЕНИЯ. НАМЕРЕНИЕ констатировало: “Мир – то чего мы здесь желаем! Пусть в этой области будет мир!” И там, где все это происходило, были те, кого мы снова называем “воинами передней линии”. Они полностью осознавали опасность, но удерживали свой свет и заякоривали место. Некоторые были из этих мест, некоторые нет. Еще были те, кто был сцеплен с воинами передней линии и также давал энергию этому месту. И вы все наблюдали, что произошло: конфликт был разрешен в самый последний возможный момент. В это решение были вовлечены тысячи людей! Такое испытание произойдет снова, чтобы посмотреть, что с ним будет делать человечество, когда энергия снова войдет в норму. Это глобальное испытание, и мы здесь, чтобы сказать: самое последнее испытание не было решено только одними сотрудниками света. Оно было решено всеми людьми планеты, выразившими НАМЕРЕНИЕ, чтобы обстановка нормализовалась, и так было! Каждый человек, отдавший энергию мысли и молитвы этой цели, духовно соединился с якорями в этом месте (даже и не понимая механику этого процесса). Это пример того, что Люди могут делать с возможностями, которые, казалось бы, находятся вне их контроля. Много раз Люди верили, что их правительства контролируют все, они просто сидели и надеялись, что это сработает. Также, они верили, что их экономика и качество жизни управляются внешними силами, находящимися выше их контроля. “Что мы можем сделать?” – говорят они. А я говорю: сознание группы, посредством намерения, может изменить все это – все это! Нет ничего, чего вы не смогли бы достичь... и если вы заметили, ваша последняя победа была одержана с помощью мирового общественного мнения, а не работой одного правительства! Мировое общественное мнение – еще одно слово, обозначающее НАМЕРЕНИЕ Человека. Не раз за последние годы группа людей меняла политические силы в мире. Подумайте о своей недавней истории. Сравните ее с 50-ми и 60-ми годами. Что упущено? Посредством ничего иного, кроме НАМЕРЕНИЯ, целая группа Людей свалила целую политическую структуру, которая была крайне могущественной! Это сделало не правительство. Это сделали ВЫ. Ни одно правительство не имеет шанса выжить в новой энергии без участия и согласия его народа. Вы видите этот признак прямо сейчас: как бывшие главы государств старой энергии смещаются самим народом. Наблюдайте, как этот факт повторяется снова и снова все эти годы.

Давайте поговорим о возможности беспокойства, которое сейчас существует на планете. Позвольте дать информацию, где должен быть духовный фокус для самой большей помощи Земле. Сотрудники света, вы слышите? Сейчас, когда вы знаете, как это делать, вы действительно хотите произвести изменение на планете? Я расскажу, где фокусировать любовь: Фокусируйте ее в сердце; в настоящий момент (и в следующие несколько лет) это метафорическое сердце находится далеко отсюда, в маленькой стране, это страна – Израиль. Пора заякорить там сотрудников света, и образовать цепи. Пора конфликту и духовной головоломке быть решенными. Вам не кажется нелепым, что самая большая возможность конфликта, который прямо сейчас происходит на Земле, заключается в духовности и правах древних племен? Это именно то, о чем мы предупреждали вашу Организацию Объединенных Наций в 1995 году (запись этого выступления приведена в шестой книге Крайона “Партнерство с Богом”).

Хотите знать реальный потенциал напряженности? Он - нечто большее, чем существовавшие ранее разногласия между религиозными убеждениями на планете. Вот где он существует - намного выше племен. Разве это не ирония, что самые большие напряжения существуют между теми, кто расходится в представлениях о Боге? Существует такая большая любовь Духа к ВАМ! Существует так много единообразия в том, во что вы коллективно верите, и так много универсальной истины! Пора проявить понимание и осознать все эти вещи! Это высокая медитация, не так ли? На терпимость и мир?

Посмотрите на то, что недавно вы сделали в этом месте. Вот еще один пример могущества Человечества создавать решения в новой энергии. В другом месте планеты была война и смерть, которые длились десятилетиями в маленькой стране, и опять – религиозные убеждения и права племен. Эту страну вы называете Ирландией.

Прямо сейчас предпринимается попытка, наконец, разрешить конфликт посредством согласия Человеческих существ планеты, в тех местах, которые говорят: “Мы устали от борьбы. Пусть это работает. Давайте, наконец, установим мир”. Есть сотрудники света, заякоренные в этом месте и посылающие свои цепи вам – группе поддержки. Послушайте воинов передней линии, кто знает, что делает. Там имеет место испытание духовности, поскольку они ЗНАЮТ, что являются кусочком божественности, заякоренным в землю, и что все будет хорошо. Это могущество, которым обладаете все вы! Благословенны те, кто создал эту великую возможность!

 

Date: 2016-05-15; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию