Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куб преломления подавленности





Кубы

Утяжеленный грузовой куб

Утяжеленный грузовой Куб использовался в Portal и так же используется в Portal 2. В Portal 2, голубое кольцо становится оранжевым, если на сверхпрочную сверхударную сверхкнопку положить куб.

Грузовой куб-компаньон

Основная статья: Грузовой куб-компаньон

Этот куб использовался в Portal, а так же в Portal 2. Valve хотели, чтобы игроки почувствовали ответственность за их напарника. Грузовому кубу-компаньону была посвящена целая глава в Portal.

Скругленный безопасный куб

Скругленный безопасный куб был внедрен в Portal 2 и использовался только в кооперативном режиме. В одиночной кампании он встречался только как мусор. «Куб» не отличается по дизайну от других кубов.

Куб преломления подавленности

Куб преломления подавленности впервые появился в Portal 2. Основная цель куба — это перенаправление лазерных лучей (смертельных и вредоносных) в другие направления и порталы, если это требуется.

 

Франкен-турели

Основная статья: Турели

Франкен-турели являются причудливым гибридом турели и утяжеленного грузового куба, созданные Уитли для прохождения испытаний. Впервые появляются в главе 8: Чесотка.

Турели-монстры не разговаривают, не считая того, что они издают скрежещущие звуки. Они являются заменойутяжеленного грузового куба, отличаясь лишь тем, что Турели-монстры будут медленно и бесцельно бродить, если они находятся не на сверхпрочной сверхударной сверхкнопке. Если Челл их поднимет, то они уберут свои ноги обратно внутрь куба. Если они упадут на бок или перевернутся, то они вытащят свои ноги и будут пытаться встать обратно.

 

Date: 2016-05-15; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию