Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша упаковка поможет сберечь Вашу продукцию и сэкономить на потерях, а значит увеличить Ваш доход





Компания «СТИРОГРАД» является производителем упаковки из вспененного полистирола для продукции различного назначения, различных форм необходимых заказчику. Для удобства клиентов наша компания предоставляет следующий комплекс услуг по производству упаковки из пенопласта:

- разработка формы и чертежей упаковки для продукции заказчика (необходимы чертежи продукции),

- изготовление необходимых образцов упаковки, для утверждения заказчиком,

- разработка чертежей необходимой оснастки для производства упаковки из пенно полистирола,

- изготовка оснастки для производства упаковки на основании чертежей,

- запуск в производство а так же поставка в необходимых количествах упаковки из пенно полистирола.

Свойства продукции:

Упаковка из пенопласта широко используется во всех областях деятельности для надежной защиты разнообразных товаров от механических и термических воздействий, а также как упаковочный материал способный обеспечить максимально-возможную защиту товара при транспортировке и хранении, а следовательно свести к минимуму возможные потери при связанные с транспортировкой продукции.
Не для кого не секрет, что внешний вид продукта напрямую влияет на продажи товара, и очень важно донести до покупателя продукт в лучшем виде, именно по этому упаковка из пенопласта завоевала столь широкую популярность.

 

 


Упаковка из пенопласта:
1. Отлично защищает изделия при транспортировки от влаги и смягчает возможные удары.
2. Способна поддерживать необходимый температурный режим.
3. Имеет небольшой вес, что сказывается на стоимости транспортировки продукции.
4. Не имеет запаха, что особенно важно при хранении и транспортировке продовольственных товаров.
5. Имеет высокую стойкость к воздействию различных микроорганизмов.
6. Пенопласт, имея высокую прочность, выдерживает нагрузки под давлением, что является большим плюсом при складском хранении.
7. Не образует пыли

Свойства пенопластов позволяют упаковке из этого полимера погасить силу возможного удара внутри самого материала, не передав ее изделию которое заключено в такую упаковку.
Для справки: Один кубометр пенопласта способен поглотить энергию груза весом тонну, при падении с высоты более 20 метров.

Пенно полистирол материал, состоящий на 98% из воздуха, следовательно, его вес практически не добавляется к весу транспортируемой продукции.
Упаковка из пенопласта практически не впитывает влагу, что делает ее незаменимой для защиты товаров в условиях повышенной влажности среды.

Благодаря очень низкой теплопроводности этот материал отлично подходит для упаковки мороженного и фруктов, ведь температура внутри контейнера из пенопласта остается неизменной достаточно долгое время не зависимо от колебаний температуры окружающие среды.
Это свойство пенопластовой упаковки используют также и в фармацевтической промышленности, например для транспортировки продукции в районы, где наблюдаются большие перепады температур.

Благодаря возможности пенопласта принимать различную форму, упаковка из этого материала универсальна, и может использоваться как для защиты крупногабаритных грузов, так и для упаковки мелких, ценных изделий.

Все выше перечисленные свойства упаковки из пенопласта обеспечили ему широкое применение при транспортировке и хранении широкого спектра товаров. От мороженых фруктов и тортов, до использования в качестве защиты при перевозке мебели, бытовой электроники, компьютеров и различных периферийных устройств.

 

 

Date: 2016-05-15; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию