Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем для рук и ногтей питательный 100 руб. 115 г. Маркелл





Комплекс активных составляющих насыщает кожу микроэлементами и витаминами, укрепляет ногтевую пластину.

Витамины F и E замедляют старение кожи, препятствуют образованию свободных радикалов.

Протеины кашемирасмягчают, увлажняют кожу.

Миндальное и оливковое масла питают и смягчают, устраняют шелушение и сухость, придают коже бархатистость и мягкость.

Крем для рук и ногтей омолаживающий 100 руб. 115 г. Маркелл.

Крем ухаживает за кутикулой и ногтями, разглаживает морщинки на руках, замедляет старение кожи, делает ее упругой и гладкой.

Масло семян хлопка- прекрасно увлажняет и питает кожу, снимает раздражение, обладает антибактериальным действием, успокаивает.

Масло виноградных косточек и ши- обладает защитным, увлажняющим и успокаивающим действием, препятствуют образованию свободных радикалов, стимулируют обновление клеток.

МАНГО В ЙОГУРТЕ (Лив Делано)

Крем для рук и ногтей

Омолаживающий для интенсивного питания

Руб. 150 мл.

Эффективное средство по уходу за кожей рук и ногтями. Благодаря активным компонентам, содержащимся в экстракте манго и йогурте (витамины А, С, Е, фруктовые кислоты, протеины), крем активно питает, увлажняет кожу рук и кутикулу, помогает противостоять иссушению ногтей, укрепляет их структуру, усиливает процесс регенерации клеток кожи.

 

Date: 2016-05-15; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию