Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будешь всегда мне звездой путеводной. 9. Сен Жермен, пробуди людей к реальности, что многие люди чувствуют это как неопределённое давление





 

9. Сен Жермен, пробуди людей к реальности, что многие люди чувствуют это как неопределённое давление, стресс, тяжесть и жажду сделать что-то, что вынуждает нас очень несбалансированно штурмовать духовный путь, так как мы знаем, что есть что-то, что нам нужно наверстать.

 

Божественный Направитель, дар свыше какой,

Быть частью Духа, вести за собой,

Поднять человечество из тьмы ночной

И наслаждаться Любви красотой.

Божественный Направитель, свет посылай,

Восприятие моё от слепоты очищай.

Осознаю я чисто и свободно —

Будешь всегда мне звездой путеводной.

 

Часть 3

1. Сен Жермен, пробуди людей к реальности, что действительная цель – это начать двигаться назад в прошлое и разрешить то, что держит нас привязанными к тому далёкому времени, с которого Земля и наш сознательный ум и физическое тело движутся в ускоренном темпе.

 

О Сен Жермен, ты меня вдохновляешь,
Всегда моё виденье ввысь направляешь.
Восьмёрки поток формируя с тобой,
Я со-творяю твой Век Золотой.

О Сен Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает, С тобою нам более стать помогает.

 

2. Сен Жермен, пробуди людей к реальности, что Земля подтягивается вверх с ускорением. Это увеличивает чувство срочности и напряжённости, делая нас перегруженными и обременёнными.

 

Пламя Свободы мы вызываем,
Имя твоё, Сен Жермен, повторяя.
Дар ускорения нам предоставил,
Нашу планету ввысь ты направил.

О Сен Жермен, ты любовь изливаешь, Материю истинно петь побуждаешь. Огонь фиолетовый всё возрождает, С тобою нам более стать помогает.

 

3. Сен Жермен, пробуди людей к реальности, что причина нашей напряжённости не снаружи, а внутри. Это результат некоторых неразрешённых травм и убеждений в нашем прошлом, которые мы не осознали.

 

О Сен Жермен, заявляем в любви
О праве своём твоё пламя нести.
Ты нам с Небес его вниз посылаешь
Чистым потоком всё преображаешь.

Date: 2016-05-13; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию