Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мочекаменная болезнь





 

Читайте заговор, глядя на воду, по 9 раз, и так в течение 9 дней.

Господи Боже, помоги мне старуху вызвать: старуху ветряную, водяную, напамятную, погадальную, позавидованную. На море на окияне стоят три могулена, стоит старговый камень. Там вам, каменья, и стоять, а у раба Божьего (имярек) не бывать. Я тебя, хворь-болезнь, вызываю, выкликаю на очерет, на болотину. Аминь.

 

ПРОСТАТИТ

 

Заговорите воду и примите ванну (всего 12 ванн). В начале ритуала прочтите церковную молитву о болящих.

Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имярек) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имярек), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем – заговор от простатита.

Идут три монаха, несут три схимы. На тебе, посох, на тебе, пояс, на тебе, на пояс повесь. Мне здоровье – черту болезнь. Три монаха, три схимы, три монастыря, три Библии, три тропаря. Господи, исцели меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

ИМПОТЕНЦИЯ

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Есть святое окиян-море, в том святом окиян-море остров, на том острове стоит дуб булатный, у того дуба булатного корни булатные, сучье булатное, вершина булатная. Как того дерева булатного ветром не согнет, вихрем не сломит, так бы и у меня, Божьего раба (имярек), стояли семьдесят семь жил и еще одна, жила-уд, на красных девиц, на баб-молодиц, на сивых кобылиц.

Еще под тем булатным дубом кузов ярости, и аз, раб Божий (имярек), впущу ярость в ретив?е сердце, в семьдесят семь жил и еще в одну, жилу-уд.

Еще на верху булатного дуба сидит веселая птица петух, она ранехонько голову поднимает и поет весело. Так бы и мне, рабу Божьему (имярек), наладить с рассвета семьдесят семь жил и еще одну, жилу-уд: на красных девиц, на баб-молодиц, на сивых кобылиц. Слово мое крепко, лепко. Аминь.

Читайте заговор на чистую воду троекратно. Немного испейте заговоренной воды, а остальной окатите чистое тело после бани.

Господи Боже, благослови. Пойду в чисто поле, помолюсь Царю Небесному. И как стоит тракт каменный: не тряхнется, не ворохнется, не пошатнется, так бы и у раба Божьего (имярек) стояли 77 суставов, 77 жил и еще одна, жила-уд, против женского естества, не погнулся бы, не ворохнулся бы, не пошатнулся бы. Всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Есть святое окиян-море, на пуповине морской лежит алатырь-камень, на том алатырь-камне стоит крепкий булатный дуб. Как тот дуб стоит крепко и плотно, так бы крепко и плотно стояла моя ярая плоть-жила на женскую похоть, на полое место. Из-под алатырь-камня выходит пороз – булатны рога, копыта булатные. Толкает бычина тот дуб, а не может того дуба сломить и повалить. Сколь крепко булатной дуб стоит и сколь крепки рога у пороза, столь бы крепко стояла ярая плоть-жила на женскую похоть, на полое место. Из-под алатырь-камня вылетает петух, с ним тридевять куриц. Петух пылко и яро топчет тридевять куриц, так бы и (имярек) пылко и яро посекал женскую похоть, полое место. Во веки веков. Аминь.

Читайте заговор на воду, находясь в жаркой бане. Затем облейте водой углы, а остальную – на тело.

Посередь лесу стоит дуб, на дубу том крепкий сук. Так дуб-дубище крепок, что топором не изрубить, рукой не сломить, колдовством не перебить. Женского тела мой дубище-уд не испугается, не сломается. Все ладно, крепко, яро. Замок замыкаю. Аминь.

Выдерните в понедельник из забора последнюю по счету доску, верх доски заострите, переверните ее и поставьте обратно со словами:

Я не мерин – я жеребец.

Узнайте, у кого есть трехлетний бычок, соскоблите в понедельник с его рогов немного костницы и дома высыпьте в кружку с водой, поставьте на огонь кружку. Когда вода закипит, сделайте троекратно наговор. Остудите воду и обмойте после заката полое место.

Жила-уд не стонается, бело тело не ломается, сила мужская возвращается. Сила сильная, сила несокрушимая, сила непобедимая. Кровь плоти и плоть крови. Аминь.

Хвост от хряка закопайте между двумя деревьями. Встаньте ногами на это место и скажите громко:

Пока ты здесь будешь лежать, мой уд будет стоять!

Свежие листья папоротника свяжите между собой так, чтобы они не сломались и не развязались. Прочитайте заговор.

Связываю тебя узлом, заклинаю мертвым козлом, рогами черта, его теткой, его бабкой, его детьми. Пусть мой уд колом торчит, стоймя стоит на всех, на кого захочу.

Купите белую тарелку, переверните ее краями вниз и положите на землю. Ударьте затем по тарелке ногой, чтобы она треснула, и скажите:

Ты сломалась, а мой уд не сломается никогда!

7 раз распаривайте в парной тело докрасна и 7 раз окатите себя водой, читая в это время заговор.

Отчитываю я себя, раба Божьего (имярек), от бессилия плоти. Как вол силен, так бы и я был силен, как у вола уд колом, так и у меня уд стой колом, на кого захочу. А кто зло мне посылает, кто мою жилу ломает, у того будь рукибумажные, мысли тряпичные, стодырявые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Найдите в земле норку, помочитесь в нее и скажите: Меня испортили, и я твой дом испортил. И пока ты, моча, не вверх, а вниз течешь, пока ты сама с земли в мой уд не придешь, до тех пор никто меня не погубит. Мужиком родился, мужиком крестился, мужиком и помру. Аминь.

Пропустите меж ног петуха, плюньте через левое плечо со словами:

У петуха тридевять куриц, он тридевять куриц топчет, скачет пылко, треплет, не отпускает, никого к своим курям не подпускает. Стал бы и я, раб Божий (имя), пылок и яр на женскую плоть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Через обручальное кольцо жены пустите из уда мочу и говорите при этом:

Встану аз, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестясь в чисто поле, широкое раздолье, под небо Господне, под красное солнце, под млад светел месяц, под первую звезду, мимо кладбища старого. Там найду могилу черта малого: кости у него из железа, нога у него из камня. Как железо и камень не гнутся, не ломаются, под женскими пальцами не сгибаются, так бы крепко стояла моя ярая жила мужская на женскую похоть, на полое место. Что я не сказал, что не доказал, что я подумал, но не рассказал – все слепись, сбудься, срастись, мужская моя сила не переведись. Ключ, замок, язык. Аминь.

Вначале прочтите «Трисвятое».

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Повторяется трижды с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем прочитайте на закате заговор на воду и выпейте ее.

На середине поля деревянный ствол, тот ствол, как нарожденный младенец, гол. На стволе том сук деревянный, он не гнется, не ломается, от буйных ветров не сгибается. Так бы и у меня, Божьего раба (имярек), мой уд не ломался, не сгибался, а при первой мысли о бабе поднимался. Слово мое верно, дело мое споро. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Корень женьшеня длиной примерно 2 см положите в поллитровую стеклянную банку и залейте разведенным до 40° медицинским спиртом. Прочитайте на настойку заговор и поставьте на неделю в темное место. Принимайте по 20–25 капель 3 раза в день, и так в течение 3–6 месяцев. Господи Боже, благослови во имя Отца и Сына и Святого Духа. Пойду в чисто поле, помолюсь Иисусу Христу. И как стоит прут железный, не тряхнется, не ворохнется, не шатнется, так бы и у раба Божьего (имярек) стоял уд крепче крепкого прута железного на всякую бабу, не прогнулся бы, не ворохнулся бы. Аминь.

Зажгите 2 церковные свечи и 1 – зеленую перед иконой Святой Троицы. Приготовьте настойку:

элеутерококк – 2 части

донник лекарственный – 1часть

Залейте растительное сырье 0,5 л водки и настаивайте 10 дней в темном месте. Когда настойка будет готова, сделайте на нее заговор. Пейте по 1 чайной ложке на ночь. Кроме этого, 1 раз в неделю, и так в течение месяца, соблюдайте орехово-цитрусовую диету (1 стакан орехов и 1,5 кг апельсинов в день).

Слово сильно, на рабе Божьем (имярек) – зло. Зло убираю словом своим, заклятье снимаю заклятьем своим. Врата златые откроет ключ, больное место как стали луч, и тверже нет его дыханья, и крепче нет в любви признанья. Исполнятся твои желанья, избавишься от бед, страданья!

Пока горят свечи, читайте «Отче наш». Потом приготовьте себе талисман (ножик, брелок и т. д.) и скажите заклинание. С талисманом не расставайтесь.

Как сталь тверда, так тверда моя плоть! Храни, талисман, мою мужскую силу, с собою заберет колдун проклятие в могилу.

Стоит золотой дворец, а в нем булатный ларец. В том ларце веселая птица петух живет, не ест, не пьет, а все о курах мечтает. Всех кур покрывает: черных и белых, рябых и серых. Так бы и ты, уд-удище, ретиво вставал, покоя бабам не давал. Пока тот ларец булатный не сломать, жила моя крепко будет вставать, что турий рог, что дубовый сук. Ярись на женскую плоть, на полое место. Во веки веков. Аминь.

Стоит в чистом поле могила забытая, в том гробу тело зарытое. Кость не гнется, не ломается, но и с места не поднимается. Не я, раб (имярек), в том месте, не мои это кости. А мое бы тело поднималось, жила бы моя не ломалась. Как правда, что в поле могила зарыта, как правда, что в ней тело зарыто, так правда, что жила моя не сломается, по первой прихоти поднимается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Поставьте на огонь кастрюлю с водой. Когда вода закипит, бросьте в нее горсть соли из непочатой пачки и прочтите наговор. Остывшей водой потом трижды умойте лицо и ноги, проводя руками снизу вверх.

Как ты, вода, паром поднимаешься и назад влагой возвращаешься, так бы и к человеку Божьему (имярек) ярая сила возвращалась, его бы главная жила не гнулась и не ломалась. Кипи, кровь, в его плоти, как сей кипяток, а человеку Божьему (имярек) дай оберег от девки-покривки, от старухи-злобки, от колдовки рыжей, черной, седой, от бабки старой и молодой. До женского тела, до постельного дела будь, мужик (имярек), охоч да яр! Аминь.

 

РЕЗЬ В ПАХУ

 

Возьмите старый ключ от дверного замка, водите им по часовой стрелке вокруг больного места и читайте трижды заговор. Повторяйте этот ритуал на убывающую луну в течение трех утренних зорь подряд.

Стол да скамья, да дом деревянный, в этом дому живет сам окаянный. В печи огонь ледяной, а дым идет смоляной. Положу туда поклажу, вытоплю из нее сажу. А в той поклаже хворь злючая, страдание болючее, слезы горючие. Поклажа та грызет и кусается, раб Божий (имярек) живет и мается. Гори, поклажа, ты теперь не наша. Соломоновы ключики беру, заговор этими ключиками запру. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

На третий день, после последнего прочтения заговора, ключ бросьте в реку.

 

Date: 2016-05-15; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию