Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как проходит микроблэйдинг

Итак, вы пришли в салон и уже сидите в кабинете с мастером. Процедура начнется с беседы: вас попросят рассказать о том, какого эффекта вы желаете добиться от сеанса. Расскажите, какую хотите иметь форму бровей, цвет и уведомьте мастера о наличии изгиба. Если есть какие-либо дефекты вроде шрама или рубца, предупредите, что хотите его скрыть с помощью татуажа. Мастер, в свою очередь, посоветует вам качественные решения в зависимости от вашего типа кожи, лица и цвета волос.

Затем специалист нарисует карандашом желанную форму бровей, после чего удалит лишние волоски. После дезинфекции можно приступать к анестезии. Все знают, что татуаж — достаточно болезненная процедура. Микроблэйдинг является подвидом татуажа, поэтому тоже предполагает дискомфорт и болезненность для клиента. Впрочем, качественная анестезия помогает избавиться от этих эффектов. Преимущества мануального перманентного макияжа перед другими видами таковы:

  • мастер может нарисовать тонкие волоски, подобные натуральным;
  • пигмент не так глубоко проникает в кожу, как при использовании аппарата;
  • особый инструмент — несколько скрепленных между собой тончайших игл (до 0,18 мм диаметра), что напоминает лопатку;
  • контроль глубины и скорости введения пигмента;
  • уникальная схема рисования волосков;
  • меньшая отечность;
  • более короткий реабилитационный период;
  • устойчивость цвета.

Как видите, работа мастера значительно превосходит старания аппарата, поэтому и результат получается более качественным и естественным. Благодаря тому, что специалист может контролировать глубину введения пигмента и другие особенности, линии получаются очень ровные и четкие. Работа мастера не так болезненна, как классический татуаж, поэтому микроблэйдинг — спасение для женщин с чувствительной кожей. Есть две техники введения пигмента:

  • европейская — иногда ее также называют манекенной. Волоски рисуются одной длины, одного цвета и толщины. Расстояние между ними строго фиксируется, чего может достичь только чуткий взор мастера. В результате брови выглядят густыми, а волоски объемными, однако при пристальном рассмотрении в глаза бросается некоторая неестественность;
  • восточная — этот волосковый татуаж могут сделать далеко не в каждом салоне красоты.

Справиться с такой техникой могут только лучшие мастера. Дело в том, что волоски прорисовываются разной длины, имеют различные направления и даже некоторые незаметные расхождения в оттенках. Эта техника приносит максимально натуральный, можно смело сказать даже поистине потрясающий результат.

После того, как мастер заканчивает работу иглой, надбровная дуга выглядит припухшей, а цвет слишком ярким. Насчет этого волноваться не стоит: идеальный вид бровки начнут обретать уже через несколько дней.

Микроблэйдинг может держаться до 3 лет, однако коррекция может потребоваться уже через месяц. Вообще для хорошего эффекта нужно порядка 2-3 процедур. И не потому что мастера неумелые и неопытные. Просто в процессе заживления кожа может слегка нарушить наши планы насчет идеального взгляда.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Канон о распятии Господни и на плач Пресвятыя Богородицы, читаемый у Плащаницы | Рекомендации для студентов по подготовке

Date: 2016-05-15; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию