Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества франшизы wiflight





  • Мы не создаем совместное предприятие (ООО 50/50%) – значит, мы не забираем у Вас дивиденды в размере 50% от прибыли. Вся прибыль остается у вас!
  • Юридическая независимость Вашей компании – гарантия долгосрочных ПАРТНЕРСКИХ отношений
  • Информацию о Вас мы разместим на нашем сайте
  • У нас фиксированные ежемесячные платежи – мы не забираем высокий % от Вашей прибыли (отчисления составляют всего около 5-10%)
  • Вы можете программировать роутеры сами, пройдя обучение и выбрав другую совместимую модель. Привязку к системе мы осуществим сами.
  • Вы имеете преимущественное право выкупа эксклюзивности франшизы на свой город
  • Вы имеете преимущественное право расширения зоны франшизы на соседние города
  • Вам достаточно 1-2 человек в команде + бухгалтер
  • Ваш доход даже в самом небольшом городе будет составлять не менее 5.000 рублей с каждой установленной точки – Ваш бизнес окупится за 2-3 месяца

ПЛАНШЕТ ДЛЯ РАБОТЫ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ НЕКОТОРЫХ ПАКЕТОВ!

ВСЁ, ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ – ДОГОВОРИТЬСЯ, ПОДКЛЮЧИТЬ ЗАВЕДЕНИЯ И ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ

 


ПАКЕТЫ ФРАНШИЗЫ

ПАКЕТ МИНИ – 150 тысяч рублей (для города или района численностью 100-200 тысяч чел.)

Включает 10 настроенных роутеров для работы в сети. Каждый роутер имеет «фирменную» прошивку для обращения к программе на сервере. Подключается к уже существующей сети заведения. Если нужно будет программировать роутеры самостоятельно, Вам будет предоставлена инструкция.

Формы договоров для Рекламных Партнеров и Рекламодателей.

Алгоритм работы по развертыванию сети, дизайн-макет для рекламно-информационной продукции.

Личный кабинет со статистикой.

Отчисления составляют: первый месяц с момента доставки Вам роутеров — бесплатно, 2-й месяц — 300 рублей/месяц за каждый подключенный роутер, в дальнейшем — 500 рублей/месяц с каждого роутера, подключенного к сети. Через полгода — по 500 рублей со всех поставленных по франшизе роутеров (в том числе дополнительных).

Стоимость перехода на пакет ГОРОД – 150 тысяч рублей или приобретение дополнительных роутеров по цене 15000 рублей/шт.*

ПАКЕТ ГОРОД –-300 тысяч рублей (для городов с населением 250-800 тысяч жителей)

Включает всё перечисленное в пакете МИНИ + дополнительно предоставляется еще 10 роутеров (общее количество составит 20 роутеров)

Дается эксклюзивное право на город численностью 250-350 тысяч человек при установки не менее 30 роутеров! Для более крупных городов предполагается продажа нескольких пакетов ГОРОД в один населенный пункт. Эксклюзив предоставляется при установке роутеров из расчета 1 роутер/10 тысяч человек населения города.

Личный кабинет с расширенной статистикой, возможность менять настройки показа рекламы.

Доступ к отчетности 24/7/365.

Полный контроль над сетью, возможность блокировки клиентов и точек по запросу.

Стоимость перехода на пакет МЕГАПОЛИС – 100 тысяч рублей или приобретение дополнительных роутеров по цене 10000 рублей/шт.*

ПАКЕТ МЕГАПОЛИС –-400 тысяч рублей (пакет для городов с населением от 750 тысяч жителей)

Включает всё перечисленное в пакете ГОРОД + дополнительно предоставляется еще 10 роутеров (общее количество составит 30 роутеров).

Выезд сотрудника для обучения персонала. (за дополнительную плату, оговаривается при заключении договора)

Дается эксклюзивное право на Миллионник при установке 100 роутеров! Если в город-миллионник продан пакет ГОРОД, его владельцу предоставляется право первым выкупить пакет МЕГАПОЛИС. При отсутствии заинтересованности этим предложение со стороны владельца пакета ГОРОД в течение месяца, пакет МЕГАПОЛИС будет продан другому.

Стоимость дополнительных роутеров – 9000 рублей/шт*.

Примечание: * - Минимальный дополнительный заказ роутеров – 5 штук. При самостоятельном программировании роутеров – стоимость подключения к системе составляет 5000 рублей/роутер (обучение бесплатное, оплачивается только приезд сотрудника).

 

Date: 2016-05-15; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию