Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Вокальное трио: Мария Савицкая, Оксана Панова и Ульяна ДолгополоваМБОУДОД «Детская школа искусств» г. Богданович; педагог - Сотникова Жанна Маратовна Возрастная категория 14 – 16 лет «Солисты» Лауреат I степени Александр Ефремов - вокальная студия «Овация» г. Артемовский, МБУК Артемовского ГО Дворец культуры «Энергетик»; руководитель - Татьяна Алексеевна Котюжанская
Диплом I степени Диана Тырышкина -МАУК «ЦСКС» ГО Богданович Коменский СДК; руководитель - Суховских Андрей Александрович За участие Кристина Андреева -МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Богданович; педагог - Хныкина Марина Андреевна Мария Полуяктова -МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Богданович; педагог - Хныкина Марина Андреевна Ксения Федотовских -МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Богданович; педагог - Хныкина Марина Андреевна, хореограф - Садыкова Иляна Маратовна
Арина Топоркова -МАУК «Центр современной культурной среды» «Деловой и культурный центр» ГО Богданович, детская образцовая вокальная студия «Ассорти»; руководитель - Смирнова Светлана Викторовна Елизавета Васильчикова - МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Богданович; руководитель - Сотникова Жанна Маратовна
Возрастная категория 17 – 24 года «Солисты» ГРАН ПРИ Кристина Заболотнева - п. Двуреченск, МБУК «Культурно-оздоровительный центр», вокальная студия «Ассорти»; руководитель - Архиреева Татьяна Васильевна
Лауреат I степени вокальный дуэт: Юлия Собянина и Илья Михайлов - выпускники МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Богданович; педагог - Хныкина Марина Андреевна
Диплом III степени Елена Руколеева - МАУК «Центр современной культурной среды» «Деловой и культурный центр» ГО Богданович, детская образцовая вокальная студия «Ассорти»; руководитель - Смирнова Светлана Викторовна
За участие Вокальный дуэт «Грация» - МАУК «ЦСКС» ГО Богданович Троицкий СДК; руководитель - Мягких Светлана Алексеевна Возрастная категория 25 – 30 лет «Солисты» ГРАН ПРИ Нрбулат Кинжебулатов -МАУК «ЦСКС» ГО Богданович Кунарский СДК; руководитель - Мартынова Светлана Александровна Лауреат I степени Иван Антипин -вокальная студия «Овация», г. Артемовский, МБУК Артемовского ГО Дворец культуры «Энергетик»; руководитель - Татьяна Алексеевна Котюжанская
Лауреат II степени Вокальный дуэт: Алексей Мастерских и Ольга Нохрина - МАУК «Центр современной культурной среды» «Деловой и культурный центр» ГО Богданович
Диплом I степени Екатерина Рощагина - МБОУДОД «Детская школа искусств» г. Богданович; педагог - Сотникова Жанна Маратовна За участие Анастасия Дементьева - Камышловский район, МКУК «Скатинский ЦНТДиИ», Баранниковский СДК, руководитель вокального коллектива «Мелодика»
Возрастная категория 30 – 50 лет «Ансамбли»
Лауреат I степени вокальный квартет преподавателей «Дивертисмент» -МБОУДОД «Детская школа искусств»г. Богданович; педагог - Сотникова Жанна Маратовна
Лауреат II степени Трио Байновского РДК -МАУК «ЦСКС» Байновский РДК; руководитель - Долгополов Вячеслав Владимирович Лауреат III степени Трио «Каприз» - г. Артемовский, МБУК Артемовского ГО Дворец культуры «Энергетик»; руководитель - Котюжанская Татьяна Алексеевна Диплом III степени Вокальный ансамбль «Виктория» -МАУК «ЦСКС» ГО Богданович; руководитель – Соловьева Наталья Николаевна Возрастная категория 30 – 50 лет «Солисты»
ГРАН ПРИ Ольга Полякова - МБУК ДК «Юность», г. Каменск-Уральский, студия современного вокала «Талант»
Лауреат I степени Марина Селянинова - ГО ЗАТО Свободный МКУ ДО ЦДТ «Калейдоскоп» Музыкально-драматическое объединение «АРТис»
Лауреат II степени Алексей Борноволоков - МАУК «ЦСКС» ГО Богданович Грязновский СДК
Лауреат III степени Виталий Бондаренко -МАУК «ЦСКС» ГО Богданович Байновский РДК
Диплом I степени Татьяна Архиреева -п. Двуреченск, МБУК «Культурно-оздоровительный центр» Вокальная группа «Vesta» Диплом III степени Жанна Гаджиева - МКУК «Дом культуры Таборинского сельского поселения»; руководитель - Мальцева Виктория Викторовна
За участие Наталья Лосимович - МКУК «Дом культуры Таборинского сельского поселения»; руководитель - Мальцева Виктория Викторовна
Ольга Адаменко -МБУК «Кузнецовский Центр культурного и библиотечного обслуживания» Кузнецовский СДК; руководитель - Охотникова Марина Авенировна
Ольга Чернова - МБУК «Кузнецовский Центр культурного и библиотечного обслуживания» Кузнецовский СДК; руководитель - Охотникова Марина Авенировна
Гульшат Белых - МАУК «ЦСКС» ГО Богданович Барабинский СДК
Ольга Ехлакова - МАУК «ЦСКС» ГО Богданович Барабинский СДК
Юлия Гусаренко - МАУК «ЦСКС» ГО Богданович Байновский РДК; руководитель - Бондаренко Виталий Васильевич
|