Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если у вас что-то не получается, перестаньте стучаться в закрытую дверь





Пройдите этот 3-минутный тест и узнайте, какая из 7 чакр препятствует вашему счастью http://www.energiachakr.ru/lp Тест ЭНЕРГИЯ ЧАКР

Чакры – это энергетические центры вашего тела. Каждая чакра отвечает за определенный аспект вашей жизни: за богатство, любовь, здоровье и творчество.

Пройдя этот короткий тест вы:

  • Определите, какие из ваших чакр являются сильными, а какие слабыми.
  • Получите достоверную оценку состояния каждой из 7 ваших чакр.
  • Узнаете, какое значение каждая чакра имеет в вашей жизни…

Начните прямо сейчас. Тест займет не более 3 минут…

Популяризация

РОЛИКИ

https://www.youtube.com/watch?v=194SbDnUxsI Март Танго

https://www.youtube.com/watch?v=73FtGUe7WTU Вдохновение дельфинов

МАМА ТАЙМ 20 марта

https://www.youtube.com/watch?v=7E8j-C2V69o&feature=youtu.be

Вчера побывали на празднике «Мама- тайм». Здорово придумали организаторы показать родителям-белгородцам все, что можно использовать для развития детишек. Продумали даже комнаты для кормления и отдыха малышей. Было интересно, весело, познавательно, разнообразно.
Цель «ИНДИГОАЭРО» была ознакомить ребятишек с возможностью развиваться в полете – новое направление фитнеса – аэройога + (https://vk.com/indigoaero). Как показал опрос, еще очень немногие знают о такой возможности.А мы могли бы и станцевать в гамаках! К сожалению, помещение не предоставило такую возможность! Но зато белый медвежонок Йогас, наш талисман, привлек внимание и любовь малышей!

Поступило предложение медвежонка на облаке назвать Тормашкой. А итоговый фестиваль ВВЕРХТОРМАШКА! Продолжаю принимать предложения!
Мы говорим - "полетел вверх тормашками", а что такое "тормашки" - не знаем. И есть ли они, эти самые тормашки? А может быть, не "тормашки", а "тормашка"?

Словарь Даля: Слово "тормашка" я нашла в словарной статье "тормошить". Оказывается, "тормашка" есть, но это не часть тела, как можно было бы предположить. Это то же самое, что "тормошенье", то есть действие по глаголу "тормошить" (сравните это, например, со словами, "лежанье" и "лежка").

Но вот что самое любопытное: у Даля почему-то приводятся выражения, в которых "тормашка" используется во множественном числе и не склоняется, то есть ведет себя как наречие: "он тормашки полетел" или "вверх-тормашки полетел". То есть "перекувырнулся через голову, вверх ногами". Там даже приводится поговорка: "Полетел от Машки вверх-тормашки".

Понятно, что со временем малопонятное выражение "вверх-тормашки" стало произноситься иначе: "вверх тормашками". Чем там вверх, никто точно не знает, но все говорят. Говорят и делают вид, что понимают. Вот вам и вся тормашка.

 

МАССАЖ ТОЧЕЧНЫЙ

Оздоравливающий массаж ушей.

Существует категория часто и длительно болеющих детей. И все меры закаливания, будь то обливание холодной водой или занятия физкультурой на открытом воздухе, дают скорее отрицательные результаты — ребёнок сразу простужается. Таких детей нужно предварительно подготовить к закаливающим процедурам.
Показать полностью…

Если нужно быстро успокоиться, нажмите на точку между носом и губами и подержите там большой палец 3 секунды. Этот способ может помочь, даже если у Вас появилась нервная дрожь

Сейчас очень часто наблюдается нарушение осанки у учеников. Этот комплекс мы делаем на каждой тренировке. А если вы будете уделять по 3 минуты и дома, то никакой сколиоз вам не страшен. http://www.youtube.com/watch?v=cs2TVX4-35k Упражнения для мышц спины. (НАПОМИНАЮ)

Date: 2016-05-15; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию