Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники (команды) отбираются на конкурсной основе





Какова продолжительность тренинга? Когда и где состоится тренинг?

Тренинг проводится методом погружения. Продолжительность тренинга 8 дней, (7 дней тренинга, плюс один день на заезд-отъезд). Время проведения тренинга август –сентябрь 2016г.

Место проведения: г. Новосибирск.

 

Кто проводит?

Новосибирская городская общественная организация «Гуманитарный проект» при поддержке Министерства экономического развития РФ.

 

Для кого? Кто может подавать заявки?

Все тренерские команды, кто заинтересован в освоении профилактических программ, направленных на работу с семьей и сообществом!

Для участия в тренинге приглашаются организации, специалисты и сотрудники общественных организаций, сфера деятельности которых предполагает работу с семьей; молодежью; уязвимыми семьями; подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, а также профилактику социально значимых заболеваний. Программа, так же будет интересна специалистам, работающими с семьей и подростками, в сфере социальной адаптации.

Заявка подается от общественной организации, в команде могут быть тренеры, работающие не только в общественной, но и в государственных организациях.

 

Участники (команды) отбираются на конкурсной основе.

Заявки принимаются от региональных команд, состоящих из 6 человек, которые являются потенциальными тренерами Программы 15. Тренеры могут быть сотрудниками как одной организации, так и из разных организаций. Если набор команды происходит из сотрудников разных организаций, в этом случае кандидаты должны будут продемонстрировать возможности для командной работы в реализации Программы «15» в своем регионе (описать совместный опыт проведения тренингов или каких-то других мероприятий, возможность командой тренеров провести 1 (одну) Программу «15» в своем регионе) до конца 2016 года.

 

Требования к команде тренеров:

1. Гендерное соответствие тренеров - не менее 2-х мужчин из шести заявителей.

2. Возрастное соответствие

Три тренера разного пола 18-30 лет для работы в подростковой группе

Три тренера разного пола старше 30 лет для работы группах со взрослыми.

3. Опыт проведения тренингов – каждый участник команды должен иметь опыт проведения тренингов как по разработанным программам, так и по своим собственным, не менее 20 тренингов. Тренеры для работы в подростковой группе могут быть студентами. Для молодых тренеров количество проведенных тренингов может быть меньше.

 

Date: 2016-05-15; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию