Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсный сбор за участие в фестивале входит в общую стоимость тура





- При желании принять участие в другой номинации – доплата 20 евро.

1 день 09.06.2016 Выезд из Украины.
2 день 10.06.2016 Прибытие, регистрация, размещение участников и гостей фестиваля. Организационное собрание. Знакомство с площадкой, техническими службами, консультации. Репетиции по графику. Дискотека и мероприятие по плану.
3 день 11.06.2016 Торжественное открытие фестиваля. Первый конкурсный день. Проведение конкурсной программы.
4 день 12.06.2016 Церемония награждения и гала концерт победителей и гостей фестиваля
5 день 13.06.2016 Отдых на море и экскурсионная программа.  
6 день 14.06.2016 Отдых на море
7день 15.06.2016 Отдых на море и экскурсионная программа.
8-день 16.06.2016 Отъезд участников фестиваля

Размещение:

Размещение в гостинице "СОМ", «Вита Парк» 3 * (курорт Албена) - Современные номера отеля расположены в 5-этажном здании, а в саду есть открытый бассейн. К услугам гостей гидромассажная ванна, тренажерный зал с кондиционером и площадка для занятий аэробикой на открытом воздухе, водные горки.

Отели находится в 900 метрах от пляжа, к которому можно легко и с удобством доехать на бесплатном автобусе, который курсирует каждые 20 минут, или прогуляться уютным парком.

В отеле работает современный ресторан с кондиционером, лобби-бар и снек-бар. В стоимость проживания в отеле.Com, Вита Парк включены все блюда и напитки, а также все болгарские и импортные алкогольные напитки, 1 зонтик и 2 шезлонги на номер. Wi-Fi предоставляется в общественных местах.

В отелях обустроена детская площадка и 6 дней в неделю проводится развлекательная программа. Дети весело проведут день под наблюдением профессионалов.

Предлагается принять участие в конкурсах у бассейна и соревнованиях по стрельбе из лука. Кроме того, можно поиграть в футбол, заняться водными видами спорта и провести свободное время за другими занятиями. Гостей отеля ждут приятные сюрпризы.

 

Питание – Ультра Все включено.

 

Date: 2016-05-15; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию