Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






о приготовлении маршрутов





Содержание переговоров Форма переговоров
дежурного по станции дежурных стрелочных постов
Распоряжение дежурного по станции о приготовлении маршрута: «Приготовьте маршрут приема поезда №… из Васильево на 3-й путь» «3-й пост. Приготовить маршрут приема поезда №… из Васильево на 3-й путь»
а) для приема поезда Распоряжение передается одновременно на все стрелочные посты, участвующие в приготовлении маршрута Повторяет один из дежурных стрелочных постов по указанию дежурного по станции. Все остальные подтверждают словами «пост №… – верно»
  Если поезд следует с подталкивающим локомотивом, то дежурный по станции и дежурный стрелочного поста, повторяющий распоряжение, добавляют слова «с толкачом»
б) для отправления поезда «Приготовьте маршрут отправления поезда №… с 1-го пути на Фролово». Распоряжение передается одновременно на все стрелочные посты, участвующие в приготовлении маршрута «2-й пост. Приготовить маршрут отправления поезда №… с 1-го пути на Фролово». Повторяет один из дежурных стрелочных постов по указанию дежурного по станции. Все остальные подтверждают словами «пост №… – верно»
  Если поезд отправляется с подталкивающим локомотивом, то дежурный по станции и дежурный стрелочного поста, повторяющий распоряжение, добавляют слова «с толкачом»
в) для пропуска поезда «Приготовьте маршрут приема и отправления поезда №… из Васильево на Фролово по 2-му пути» «1-й пост. Приготовить маршрут приема и отправления поезда №… из Васильево на Фролово по 2-му пути»
  Распоряжение передается одновременно на все стрелочные посты, участвующие в приготовлении маршрута пропуска «2-й пост. Приготовить маршрут приема и отправления поезда №... из Васильево на Фролово по 2 пути» Повторяет один из дежурных стрелочных постов (входного и выходного) по указанию дежурного по станции. Все остальные подтверждают словом «Верно»
Доклад дежурных стрелочных постов дежурному по станции: а) о готовности маршрута приема Дежурный по станции выслушивает доклад в присутствии у телефона одновременно всех дежурных стрелочных постов, участвующих в приготовлении маршрута «3-й пост. Маршрут приема поезда №... из Васильево на 3-й путь готов, путь свободен». Докладывают дежурные всех стрелочных постов, участвующих в приготовлении маршрута
б) о готовности маршрута отправления Дежурный по станции выслушивает доклад в присутствии у телефона одновременно всех дежурных стрелочных постов, участвующих в приготовлении маршрута «2-й пост. Маршрут отправления поезда №... с 1-го пути на Фролово готов». Докладывают дежурные всех стрелочных постов, участвующих в приготовлении маршрута
в) о готовности маршрута для пропуска поезда Дежурный по станции выслушивает доклад в присутствии у телефона одновременно всех дежурных стрелочных постов, участвующих в приготовлении маршрута приема и отправления «1-й пост. Маршрут приема поезда №... из Васильево на 2-й путь готов, путь свободен» «2-й пост. Маршрут отправления поезда №... с 2-го пути на Фролово готов, путь свободен» Докладывают дежурные всех стрелочных постов, участвующих в приготовлении маршрута сквозного пропуска
г) о прибытии поезда   «5-й пост. Поезд №... из Васильево на 3-й путь прибыл полностью. Проходы имеются. Если поезд прибыл с подталкивающим локомотивом, то добавляют слова «с толкачом»
д) об отправлении поезда   «2-й пост. Поезд №... с 1-го пути на Фролово отправился полностью. Если отправление поезда производилось с толчком, то добавляют слова «с толкачом»

 

Date: 2016-05-15; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию