Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перенос адресной книги на Андроид с помощью Google Contacts





Существует не так много способов, которые помогут перенести список контактов из телефона модели Nokia на мобильное устройство Android. Совершить экспорт контактов из «Нокиа» PC Suite с последующим импортом в Google Contacts можно при помощи самого простого, и соответственно самого быстрого способа. Рассмотрим, какие действия нам потребуется проделать.

 

На первом этапе мы должны подключить свой «Нокиа» к компьютеру. Это сделать не сложно, если мы используем специально созданную для этих целей программу – в Nokia PC Suite. Следующее действие предполагает запуск Nokia Communication Center (список контактов). Следует нажать комбинацию из клавиш CTRL+A, как результат произойдет выделение всего списка. Затем нам потребуется выбрать меню Файл — Экспорт.

Потом нам нужно будет выбрать формат CSV и сохранить контактный список в файле на компьютер. Следующим этапом будет посещение ресурса Google Contacts, сайт располагается по адресу: http://www.google.com/contacts. Указываем на Импорт и закачиваем, тот файл, который мы сохранили на компьютере.

Основная работа сделана, как видим, повторить такие действия под силу даже учащемуся начальной школы. Берем свой смартфон и направляемся в меню Settings, которое переводится, как Настройки. Затем синхронизируем данные, то есть жмем на меню Data synchronization (Синхронизация данных). После всех проделанный действий весь список контактов появляется в адресной книге вашего Android — смартфона.

 

 

В процессе использования Android смартфона на нем неизбежно накапливаются ненужные приложения. Такие приложения занимают место во внутренней памяти устройства и расходуют ресурсы устройства. В данной статье мы рассмотрим сразу три способа удаления ненужных приложений на Android.

 

Date: 2016-05-15; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию