Итоги Межрегионального конкурса «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ!», 2016 год
По итогам конкурсных испытаний были определены победители и призеры Межрегионального конкурса «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ!»
Менеджмент 1 место – Романова Алина Денисовна (сертификат на право целевого обучения) - Сыктывкар 2 место – Плесовских Михаил Геннадьевич - Сыктывкар 3 место – Филиппова Мария Станиславовна - Сыктывкар
Туризм 1 место – Вишератин Михаил Иванович (сертификат на право целевого обучения) – Корткеросский р-н 2 место – Гладина Лилия Валерьевна - Сыктывкар 3 место – Стрига Елена Васильевна – Усть-Куломский р-н
Социальная работа 1 место – Сницерук Людмила Валерьевна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывдинский р-н 2 место – Бурдина Светлана Анатольевна – Инта 3 место – Копылов Сергей Александрович - Сыктывкар
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): физическая культура и безопасность жизнедеятельности 1 место – Цовта Иван Андреевич (сертификат на право целевого обучения) - Инта 2 место – Коваль Дмитрий Андреевич - Койгородский р-н 3 место – Попова Альбина Егоровна - Усть-Куломский р-н
Дизайн 1 место – Вебер Екатерина Юрьевна (сертификат на право целевого обучения) - Сыктывкар, 1 место - Шарухина Виктория Владимировна (сертификат на право целевого обучения) - Сыктывкар 2 место – Лыюрова Виктория Сергеевна - Сыктывкар, 3 место – Ворушилина Наталья Андреевна - Инта
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 1 место – Иваненко Мария Дмитриевна (сертификат на право целевого обучения) – Вуктыл 2 место – Литвинцева Светлана Евгеньевна – Сыктывкар 3 место – Кривцун София Владимировна – Сыктывкар
Культурология 1 место – Литвинцева Светлана Евгеньевна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Локачева Мария Владимировна – Сыктывкар 3 место – Балушкина Алина Евгеньевна – Сыктывкар
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): иностранный язык 1 место – Ушакова Юлия Алексеевна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Галицкий Арсений Андреевич – Сыктывкар 3 место – Момотова Арина Андреевна – Сыктывкар
Специальное (дефектологическое) образование 1 место - Котманова Елена Сергеевна (сертификат на право целевого обучения) – Койгородский р-н 2 место - Рейн Анна Андреевна – Койгородский р-н 3 место – Быкова Анна Владимировна - Сыктывкар, Косолапова Анна Евгеньевна - Прилузский р-н
Психология 1 место - Буркотенко-Буркот Наталья Андреевна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 1 место – Пигулина Екатерина Александровна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Казакова Маргарита Васильевна – Корткеросский р-н 3 место – Лужецкая Галина Руслановна – Сыктывкар
Психолого-педагогическое образование 1 место - Михайлова Евгения Александровна (сертификат на право целевого обучения) – Корткеросский р-н 2 место – Ноур Валерия Руслановна – Койгородский р-н 3 место – Матвеева Яна Руслановна – Койгородский р-н
Химия (сертификат на право целевого обучения) 1 место – Московченко Екатерина Васильевна – Сыктывкар 1 место – Сокерина Лидия Павловна – Княжпогостский р-н 1 место – Штралер Полина Станиславовна – Сыктывкар
Биология 1 место – Уляшева Мария Алексеевна (сертификат на право целевого обучения) – Усть-Куломский р-н
Картография и геоинформатика 1 место – Якубенко Станислав Викторович (сертификат на право целевого обучения) – Усинск 2 место – Колесников Антон Александрович – Сыктывкар 3 место – Рочев Виктор Алексеевич – Ижемский р-н
Экономика 1 место – Сущенко Ольга Владимировна (сертификат на право целевого обучения) - Усинск 2 место – Савина Мария Александровна – Сыктывкар 3 место – Романова Алина Денисовна - Сыктывкар Ляченков Марк Алексеевич - Сыктывкар
История 1 место – Дементьева Екатерина Дмитриевна (сертификат на право целевого обучения) – Архангельская обл. 2 место – Дудинец Валерия Валерьевна – Усинск 3 место – Кругов Георгий Евгеньевич – Сыктывкар
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): история и обществознание 1 место – Салдин Алексей Викторович (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Ветлугин Михаил Дмитриевич – Вологодская обл. 3 место – Кипрушев Егор Михайлович – Сыктывкар
Реклама и связи с общественностью 1 место – Томилова Юлия Сергеевна (сертификат на право целевого обучения) – Ижемский р-н 2 место – Путенихина Дарья Андреевна - Сыктывкар 3 место – Уварова Анастасия Александровна – Вологодская обл.
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): иностранный язык (английский), родной язык и литература 1 место – Гевейлер Александра Ивановна (сертификат на право целевого обучения) – Корткеросский р-н 2 место – Лосева Юлия Александровна - Сыктывкар
Филология 1 место – Пугачева Анастасия Анатольевна (сертификат на право целевого обучения) - Ухта 2 место – Овчинникова Ксения Васильевна – Сыктывкар Жукова Анастасия Викторовна – Сыктывкар 3 место – Игнатова Анна Дмитриевна – Усть-Куломский район Чипсанова Лидия Ивановна – Усть-Цилемский район
Журналистика 1 место – Чилфапур Диана Фармановна (сертификат на право целевого обучения) - Сыктывкар 2 место – Салихова Нина Александровна – Сыктывкар Гузилевич Анастасия Сергеевна – Котлас 3 место – Герасимова Ольга Александровна – Койгородский район Дрюпина Арина Евгеньевна - Сыктывкар
Международные отношения 1 место – Поздеева Анна Николаевна (сертификат на право целевого обучения) - Сыктывкар 2 место – Румянцева Мария Алексеевна - Сыктывкар 3 место – Рысюкова Софья Романовна - Сыктывкар
Педагогическое образование: филологическое образование 1 место – Мельник Ольга Вадимовна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Шеболкина Ксения Константиновна – Сыктывкар Крутикова Екатерина Вячеславовна – Сыктывдинский р-н 3 место –Порубаева Виолетта Сергеевна – Печора Рубцова Александра Игоревна – Сыктывкар Юриспруденция 1 место – Тюнягин Леонид Олегович (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Шикалова Ксения Григорьевна – Усть-Вымский р-н 3 место – Пальшина Нина Сергеевна – Сыктывкар
Прикладная информатика 1 место – Сажина Наталья Алексеевна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Ладанов Николай Викторович – Сыктывкар 3 место – Нагорнов Владимир Андреевич – Сыктывкар Техносферная безопасность 1 место – Шишкина Анна Игоревна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Надуткина Анастасия Васильевна - Корткеросский р-н 3 место – Михайлов Денис Олегович - Корткеросский р-н Радиофизика 1 место – Шипицин Максим Сергеевич (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Балыгин Андрей Максимович – Сыктывкар 3 место – Чупров Александр Сергеевич – Ижемский р-н
Физика 1 место – Шишкина Анна Игоревна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Шумилина Анна Васильевна – Сыктывкар 3 место – Ладанов Николай Викторович – Сыктывкар
Прикладная математика и информатика 1 место – Шумилина Анна Васильевна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Романенков Дмитрий Викторович – Сыктывкар 3 место – Корецкий Максим Алексеевич – Удорский р-н
Информационная безопасность 1 место – Ладанов Николай Викторович (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Михайлов Денис Олегович - Корткеросский р-н 3 место – Бондарь Юрий Андреевич – Сыктывкар
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): математика и информатика 1 место – Момотова Роза Алексеевна (сертификат на право целевого обучения) - Койгородский р-н Математика и компьютерные науки 1 место – Яковлева Наталья Олеговна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар 2 место – Надуткина Анастасия Васильевна – Корткеросский р-н 3 место – Кузнецова Наталья Николаевна - Усть-Куломский р-н
Лечебное дело 1 место – Филиппова Анна Сергеевна - с.Щельябож МО ГО «Усинск» 2 место – Соколов Евгений Алексеевич – Ижевск 3 место – Гусейнова Наира Наримановна – Воркута
|