Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семья. Муж и жена и их взаимоотношения. Нужен ли обряд венчания в церкви мужу и жене, что таиться в нем. Долг мужа по отношению к жене. Путь к Богу





"И знанье увядает, и солнце дня зайдет.

Любовь не умирает, одна Любовь живет.

О, Любовь, Твое славное имя Иисус,

О, Иисус, Твое имя Любовь".

 

Семья! Великое слово! И обязанность одного члена перед другим! Никто никогда не задумывался над этим словом, Семья! Семья! Слушайте! Семь и Я! Семь и Я! Семь число священное. Семижды облаченная Матерь Природа! А знаете как называется Пространство в эзотерическом Учении: "Семижды облаченная Вечная Матерь-Отец, ибо от недифференцированной поверхности, оно состоит из семи слоев". Не проще ли сказать:"Семь и Я, вот откуда из тайны веков появилось слово семья, потерявшее свой изначальный смысл, это Отец и Мать одновременно, если наверху так, то на Земле тоже, Муж и Жена и Союз их Любовь. Все утеряно, все забыто! Стыд и позор всему мужскому сословию! Поняли все! Семья! Слово священное! Семья, это Пространство на Земле! Между Понятием Семья и Пространство, мы. поставили знак равенства. Вы только вдумайтесь в эту Тайну, Союза Отца и Матери, Жены и Мужа. Мы вам сейчас будем говорить о Пространстве и каждый из вас может поймать себя на мысли, что все что мы будем говорить о Пространстве можно отнести к Понятию Семья. Слушайте! И вникайте в смысл сказанного:

- Пространство есть Источник Жизни, Субстанциональное Единство и Синтез всякого бытия.

- Пространство есть непостижимая вечная тайна и самое удивительное чудо в Мироздании.

- Пространство есть неизмеримая Бездна и бесформенный хаос, из которого зарождается все величие, красота и. гармония Мироздания.

- Пространство-Отец и Мать своего сущего и мы его дети.

- Пространство есть Свет и Тьма, Раи и Ад, Добро и Зло. Там есть все, что есть и все, чего нет, но что когда-нибудь да будет.

- Пространство есть жизненный принцип и основа, зарождения всего, что имело, имеет и будет иметь существование. Без него не было бы ничего.

А теперь замените мысленно слово "Пространство" в предыдущем тексте на слово "Семья" и поймете величие этого слова. Вот видите! На Небесах нет разделения на Отца и Мать, а считают их Отец и Мать одновременно. / «Вспомните – Дух он целый, а иначе Бог» / Да и Писания говорят: "сотворил человека по образу Божью, мужчину и женщину", -"прилепится муж к жене и будут два одна плоть/Инь и Янь/". И великий апостол Павел говорил: 'ибо все вы сыны /дочери/ Божьи по вере во Христа Иисуса, все вы во Христа крестившиеся, во Христа облеклись, нет мужского пола, ни женского, ибо все вы одно во Христе Иисусе." /П. к Галат. гл.З/ И еще - " на Небесах ни женятся, ни замуж не выходят, а пребывают как Ангелы." Каких еще доказательств надо, пастыри церкви Христовой, что муж и жена одно целое?! А вы, повторяя ложь, хотели сказать сатаны, но скажем злых мужчин! Причем здесь сатана? Если ка ждого мужчину устраивает, что женщина порождение греха и самое главное для мужчины, его Раба. Вот откуда клевета мужа на жену. Рабыня должна помнить всегда, что она рабыня? А разве забыли вы, пастыри Церкви, что если муж и жена одно целое, т о не следует ли из этого: "что если жена исчадие Ада, то муж откуда? Если жена - грешница, то муж не греховодник

Ли? Если жену проклинают не проклинают ли мужа?. В"целом" иначе не бывает – "злословящий одну половину, злословит и другую". Этого ли не знали? Ведь не зря cказано о нечестивце: «Нечестивец, проклинающий сатану, проклинает свою душу.» А о Душе вы теперь сами знаете из предыдущего, что она из себя представляет. А как вы думаете? Если Творец сказал «будут два как одна плоть», то Души будут единое целое? или разные?! То-то! И Душа мужа и жены будут одно целое! Поэтому Прав­да в словах ап. Павла: «нет мужского пола, ни женского». Поэтому, Правда в словах Христа «на Небесах ни женятся, ни замуж не выходят, а пребы­вают как Ангелы.» А вы что приведете в свое оправдание, пастыри Церкви Христовом? Что гоните женщину второе тысячелетие!? Приведите слов а лжи- «Ева совратила Адама». Вот поэтому ложь стоит нагой перед Истиной, что она ложь и обличается словами Христа и апостола. Муж и Жена? Если на Небесах они одно целое, то тем паче на Земле! Но с помощью «сквернописцев» из Библии, эти отношения извращены и опошлены, Ведь мужчины, с помощью Церкви, считают себя светлыми личностями, а женщину исчадием греха. Так спрашивается? Какое общение может быть у Света с Тьмою и у Добра со Злом. А ведь все мужчины, начиная от Пастырей церкви и кончая людом, все идут к этому злу. Н о зло ли идет к злу? Не грешник ли идет к грешнице? Искони не было так! Жизнь - есть жизнь Любви, а не ненависти. Душа мужа и жены на Небесах составляют одно целое! Да! Душа образуется после Союза Св.Духа Божьего с Плотью, т.е.. Духом Земным! Но когда плоть умирает, Дух возносится на Небеса, неся с собой заработанные на Земле качества Души, оставляя по пути на Небо Духов зависти, злобы, прелюбодеяния и. т.п., каждый на своем участке Неба. Можете себе теперь представить, люди, какая атмосфера у самой поверхности Земли. Да! Можно сравнить о Адом! и Душа не поднимется вверх, пока не отдаст каж­дому участку Неба ту частицу земного Духа, через который проходит: участку Неба «зависть», отдай зависть своей Души - участку «гнева», отдай гнев своей Души и т.д. /не зря пророк Мухаммад говорил:»Люди если бы знали Истину вы бы увидели Ад»/Можно сравнить, что кожу с тебя сдирают. Вот откуда мучения грешников, подобное отбирает подобное и не пустит, пока не отдаст. Но на душе, под­нимающейся вверх, остаются «зазубрины» или «пометки» иди «пустоты» того греха, который он имел в жизни. Так что Душа перед лицом Истины стоит голая и только стыд или радость покрывает ее лицо. Так вот Душа Мужа и Жены имеют такой вид:

Date: 2016-05-14; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию