Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности принимающей стороны

ДОГОВОР

передачи животного №

город: Санкт-Петербург _________________2016 г.

Передающая сторона Фонд Помощи Брошенным крысам в лице куратора

­___________________________________________________________________________________________
и Принимающая сторона

____________________________________________________________________________________________, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. Передающая сторона обязуется передать животное Принимающей стороне, а Принимающая сторона обязуется принять это животное на постоянное проживание.

1.2. Животным в настоящем договоре именуется Крыса декоративная.

1.3. Наименование, описание и особенности животного:

№ к/к Кличка Пол Дата рождения или прим. возраст Тип/Окрас Особенности
1.          

1.4. Добровольный взнос в Фонд Помощи Брошенным крысам от Принимающей стороны приветствуется.

2. Обязанности передающей стороны

2.1. Предоставить подлинные данные о животном (общее состояние, особенности характера, полное описание).

2.2. В случаях наступления болезни переданного животного или при возникновении сложностей в процессе содержания, консультировать и оказывать посильную помощь Принимающей стороне.

Обязанности принимающей стороны

3.1. Обеспечить должный уход за принятым животным в соответствии с нормами содержания животных и указаниями Передающей стороны.

3.2. По требованию Передающей стороны сообщать сведения о состоянии здоровья принятого животного.

3.3. Не передавать животное на постоянное содержание третьему лицу без предварительного согласования с Передающей стороной.

3.4. Не использовать принятое животное в разведении, кроме случаев, отдельно оговоренных с Передающей стороной.

3.5. В случае смерти или возникновения серьезного заболевания у принятого животного, смены места жительства, а также изменения контактных телефонов, Принимающая сторона обязуется уведомить о событии Передающую сторону в срок не более 10 дней.

Прочие условия

4.1. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, каждый из которых имеет равнозначную юридическую силу.

4.2. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и прекращается после смерти животного и уведомлении об этом Передающую сторону.

4.3. Вопросы, не урегулированные настоящим договором, определяются в соответствии с требованиями действующего законодательства.

4.4. Все изменения и дополнения к настоящему договору должны быть составлены в письменной форме и подписаны Сторонами.

В случае отказа от животного после заключения договора, Принимающая сторона обязана уведомить об этом куратора животного и вернуть его в Фонд Помощи Брошенным крысам или найти нового хозяина для животного только с согласия куратора.


<== предыдущая | следующая ==>
На проведение практики студента | Цена и порядок расчетов

Date: 2016-05-14; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию