Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов дня. Самый радостный участвует в игре





6. Игра с залом. Африканская народная игра:

ТИМОН И ПУМБА

Тимон и Пумба делят всех червячков на два вида:

  • Скользкие, но сытные
  • Хрустящие

Нужны два-три вида конфет, соответствующих этим параметрам и похожих на червячков, две тарелки и стол.

 

Вызываются два человека (Тимон и Пумба), он должны без помощи рук съесть червячков из своей тарелки. Кроме этого вначале они кричат «Акуна Матата!!!», а в процессе поедания кричат «Червячки!!!». Побеждает тот, кто съел своих червячков первым.

 

На приз лучше всего подойдёт какая-то безделушка, напоминающая любимый подарок Тимона и Пумбы – жуковыжималку.

  1. Представление команд. Спеть отрядом песню, переделанную Акуна Матата о жизни лагеря.
  2. Как чихает слон.

Зал делится ведущим на три примерно равные части, затем каждой из частей предлагается свое слово, которое составляющие ее зрители должны научиться говорит хором дружно и громко. Слово для первой части — «Ящики!», для второй — «Хрящики!», а для третьей — «Потащили!». Каждая группа под руководством ведущего несколько раз репетирует проговаривание своего слова, затем по команде ведущего они все вместе громко произносят каждый свое. А затем.. ведущий, передразнивая диктора из программы в «Мире Животных», говорит: "Что ж, мои, маленькие друзья, мы услышали, как чихает слон, так что давайте пожелаем ему доброго здравия, а сами будем смотреть следующий номер нашей программы … ", и объявляется следующее выступление.

  1. Драма (творческая мастерская).
  2. Проповедь.

Вечернее служение

Прощальный вечер.

1. Поклонение.

2. Танец (творческая мастерская)

3. Видео – озвучка (творческая мастерская)

4. «Стань звездой». Любой, давший заявку до обеда – представляет номер.

5. Драма (творческая мастерская)

6. Проповедь.

7. Песня.

8. Обмен пожеланиями.

Date: 2016-05-14; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию