Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данное произведение является единственным в своем роде





Преимущество этой книги заключается в ее практической полезности. Она знакомит читателя с рядом простых и легко применимых формул, которые есть в его распоряжении повсюду и в любое время. Я обучал этим легко понятным правилам мужчин и женщин во всем мире, а совсем недавно познакомил слушателей в Лос-Анджелесе — их было более тысячи мужчин и женщин — с некоторыми из важнейших описанных здесь положений. Многие из слушателей не сочли за труд проделать путь в 300—400 километров, чтобы посетить мои лекции. Данное произведение будет представлять для вас особый интерес, кроме того, еще и потому, что оно объяснит, почему часто наступает нечто совершенно противоположное тому, о чем вы молились. Многие люди во всем мире задавали мне один и тот же вопрос: «Почему я молился, молился, но меня не услышали?» В этой книге вы узнаете о причинах, которые опровергнут такого рода сомнения. Описанные здесь многочисленные методы воздействия на подсознание, которые помогут вам найти правильный ответ даже тогда, когда вы сомневаетесь, придают этой книге исключительную ценность советчика, постоянно находящегося в вашем распоряжении и абсолютно надежного в любой жизненной ситуации.

Во что вы верите?

Не предмет веры или содержание веры делают молитвы человека эффективными. Быстрее всего они бывают услышаны тогда, когда подсознание данного человека реагирует на его мысли и представления, этот закон веры распространяет свое действие во всех религиях мира и придает им психологическую истинность. Христиане, буддисты, мусульмане и иудеи бывают услышаны равным образом, и это происходит не потому, что они принадлежат к определенной религии или вере и совершают определенные ритуалы, церемонии, литургии и жертвоприношения, а единственно потому и только потому, что они умом и душой проникнуты уверенностью в том, что их молитвы будут услышаны. Закон жизни идентичен закону веры, и понятие «вера» можно коротко и точно определить как «мысль» или «содержание ума». Совершенно так же, как человек думает, чувствует или верит, — обстоит дело с его душой, телом и жизненной судьбой. Систематическое использование технических приемов, основанное на глубоком понимании вашего образа действий и их мотивов, принесет вам — при использовании сил вашего подсознания — вашу долю счастья на этой земле. По сути дела, услышанная молитва — не что иное, как осуществление определенных сокровенных желаний.

Date: 2016-05-14; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию