Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководитель Администрации





ТАЙМЫРСКИЙ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

15.04. 16 230

От __________________20____ г., № _________

 

О районном конкурсе социальных проектов «Мы вместе»

 

 

В целях выявления и включения инициатив молодых людей в проектную деятельность, для последующей реализации молодыми людьми своих проектов на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района с конкретным социально-экономическим результатом для Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района и его жителей Администрация муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Управлению по делам молодежи, семейной политике и спорту Администрации муниципального района (Ким Н.В.) в период с 18 апреля по 23 мая 2016 года организовать и провести районный конкурссоциальных проектов «Мы вместе»(далее - Конкурс).

2. Утвердить положение о Конкурсе согласно приложению 1 к постановлению.

3. Утвердить состав организационного комитета Конкурса согласно приложению 2 к постановлению.

4. Финансовому управлению Администрации муниципального района (Заднепровская А.Н.) обеспечить доведение объемов финансирования расходов на реализацию мероприятий Конкурса в рамках бюджетных ассигнований, предусмотренных на эти цели в районном бюджете на 2016 год.

5. Рекомендовать Руководителю Администрации городского поселения Дудинка Батылю С.М., Руководителю Администрации сельского поселения Караул Никифорову А.Н., Главе сельского поселения Хатанга Кулешову А.В., Главе городского поселения Диксон Краусу П.А. оказать содействие в организации участия молодежных общественных организаций в Конкурсе на подведомственных территориях.

6. Отделу по связям с общественностью МКУ «Центр по обеспечению деятельности Администрации муниципального района и органов Администрации муниципального района» (Мутовина Ю.А.) разместить информацию о Конкурсе на официальном сайте органов местного самоуправления Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района www.taimyr24.ru.

7. Опубликовать постановление в газете Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района «Таймыр».

8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации муниципального района по вопросам образования и культуры Алханову И.А.

Руководитель Администрации

Date: 2016-05-13; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию