Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Программа Эстафеты





10.00 – 10.30 – сбор участников Эстафеты у здания Администрации.

10.30 – торжественное открытие Эстафеты.

11.00 – старт участников III группы.

11.20 – старт участников II группы.

11.40 – старт участников I группы.

12.00 – старт участников IV группы.

12.20 – старт участников V группы.

13.00 – награждение победителей и призёров.

VI. Определение победителей

 

6.1 В Эстафете устанавливаются призовые этапы – первый и восьмой. На призовые этапы допускаются только жители Красновишерского муниципального района и обучающиеся образовательных учреждений с местной пропиской. Представители команд предоставляют в судейскую коллегию паспорта (свидетельства о рождении) всех заявленных участников.

6.2 В личном зачёте победитель определяется по лучшему техническому результату. В командном и в личном зачёте победители определяются в каждой возрастной группе.

6.3 Участник Эстафеты имеет право выступать только за одну команду.

6.4 Участники Эстафеты должны зарегистрироваться у судей на этапах за 20 минут до начала забега. Участники I группы при регистрации на 1, 4, 8 – 12 этапы предоставляют паспорта.

6.5 Протесты от представителей команд в письменном виде с доказательной базой (фото-, видеоматериалы) подаются на имя главного судьи Эстафеты в течение получаса после окончания каждого забега.

6.6 Участники Эстафеты, нарушившие маршрут движения, условия настоящего Положения и правила передачи Эстафеты, подлежат дисквалификации, а команда – снятию с соревнований.

 

VII. Награждение

7.1 Команды-победительницы и призёры награждаются кубками, дипломами и памятными призами.

7.2 Победители в личном зачёте на призовых этапах Эстафеты награждаются грамотами и ценными подарками. Победители на призовых этапах, не соответствующие требованиям пункта 6.4, призами не награждаются.

 

Date: 2016-05-13; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию