Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За принятие проголосовали





ГОСТ 17177-94

Межгосударственный стандарт

МАТЕРИАЛЫ И ИЗДЕЛИЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ

МЕТОДЫ ИСПЫТАНИЙ

Межгосударственная научно-техническая комиссия по стандартизации и техническому нормированию в строительстве (МНТКС)

Москва

Предисловие

РАЗРАБОТАН Научно-исследовательским институтом строительной физики (НИИСФ) и научно-исследовательским и проектным институтом Теплопроект (НИПИТеплопроект) Российской Федерации

ВНЕСЕН Минстроем России

ПРИНЯТ Межгосударственной научно-технической комиссией по стандартизации и техническому нормированию в строительстве (МНТКС) 17 ноября 1994 г.

За принятие проголосовали

Наименование государства Наименование органа государственного управления строительством
Республика Армения Госупрархитектуры Республики Армения
Республика Беларусь Минстройархитектуры Республики Беларусь
Республика Казахстан Минстрой Республики Казахстан
Кыргызская Республика Госстрой Кыргызской Республики
Российская Федерация Минстрой России
Республика Таджикистан Госстрой Республики Таджикистан
Республика Узбекистан Госкомархитектстрой Республики Узбекистан
Украина Госкомградостроительства Украины

3 Приложения А, Б настоящего стандарта содержат аутентичный текст ИСО 8144 “Теплоизоляция. Маты минераловатные для теплоизоляции вентилируемых покрытий. Технические условия” и ИСО 8145 “Теплоизоляция. Плиты минераловатные для теплоизоляции покрытий зданий по настилам. Технические условия”

Приложения В, Г, Е настоящего стандарта содержат аутентичный текст ИСО 8145 “Теплоизоляция. Плиты минераловатные для теплоизоляции покрытий зданий по настилам. Технические условия”

Приложение Д настоящего стандарта содержит аутентичный текст ИСО 8144 “Теплоизоляция. Маты минераловатные для теплоизоляции вентилируемых покрытий. Технические условия”

Date: 2016-05-14; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию