Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Русское географическое общество. Грантовый конкурс РГО -2016





Начался конкурс на соискание грантов Русского географического общества в 2016 году. Подать заявку на грант может любой человек или организация. Приём заявок осуществляется только через электронную систему на сайте grant.rgo.ru. Использовать её имеют право лишь зарегистрированные пользователи.

Категории грантов:

  • Гранты региональных отделений – проекты, представляемые региональными отделениями Общества.
  • Целевые гранты – проекты, сформированные в рамках тематики, предложенной жертвователями.
  • Инициативные гранты – проекты, инициируемые Президентом Общества, членами Попечительского и Управляющего советов, а также советами и комиссиями Общества.
  • Медиагранты – гранты, направленные на медиаподдержку проектов РГО из числа региональных, целевых, инициативных, а также проекты в сфере популяризации географических знаний и деятельности Общества (самостоятельные медиагранты

Срок окончания приема заявок: Приём заявок на целевые, инициативные и гранты региональных отделений осуществляется с 15 октября по 14 ноября 2015 года.
Подать заявку на медиагранты можно будет с февраля по март 2016 года (точные даты будут сообщены дополнительно).

Более подробная информация на сайте Общества http://www.rgo.ru/ по адресу: http://www.rgo.ru/ru/granty/grantovyy-konkurs-2016

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые коллеги!

Перед отправкой заявки на любой конкурс, ее необходимо зарегистрировать в Информационно-аналитическом отделе Управления научных исследований у Екатерины Алексеевны Богдановой.

Подробную информацию о конкурсах, конкурсную документацию, консультации по оформлению заявок Вы можете получить в информационно-аналитическом отделе Управления научных исследований (5 корпус, комн. 303)

Информация о конкурсах, грантах, стипендиях, конференциях размещена на веб-странице РГПУ им. А.И. Герцена по ссылке:

http://www.herzen.spb.ru/main/nauka/1319113305/

Предыдущие номера электронного выпуска Вы можете найти на нашем сайте по адресам:

http://mnpk.herzen.spb.ru/?page=metodicsConsalting или

http://www.herzen.spb.ru/main/nauka/1319113305/1319194352/

РГПУ им. А.И. Герцена,

Date: 2016-05-14; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию