Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. Термины и определения





ДОГОВОР ПОДРЯДА №_________

г. Краснодар «24» марта 2016 г.

Гр. РФ ________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчики», с одной стороны и

Индивидуальный Предприниматель Кокошвили Георгий Георгиевич, ОГРНИП 315231100026822, ИНН 232009512107, именуемый в дальнейшем «Подрядчик» с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

1.1. При заключении настоящего Договора Стороны руководствовались следующими нормативными актами: Гражданским кодексом Российской Федерации, законодательством РФ о защите прав потребителей, а также иными нормами действующего законодательства РФ, применяемые к отношениям связанным с предметом настоящего договора.

1.2. Договор – настоящий документ с Приложениями, подписанный Сторонами, а также все изменения и дополнительные соглашения, которые могут быть подписаны Сторонами в период действия Договора, которые также являются его неотъемлемой частью.

 

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Подрядчик по поручению Заказчиков обязуется в установленный настоящим Договором срок выполнить с надлежащим качеством работы, указанные в п.п. 2.2. Договора, в отношении объекта – жилого дома с условным номером __ на ½ доле земельного участка с кадастровым номером 23:43:0107003:___, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, с/с Березовский сельский округ, п СКЗНИИСиВ 3 Отделение (далее по тексту – Объект), передать результат работ Заказчику, а Заказчик принимает на себя обязательства принять от Подрядчика надлежащим образом выполненные работы и оплатить Подрядчику за выполненные работы определенную настоящим Договором стоимость.

2.2. Подрядчик обязуется выполнить по настоящему Договору строительно-монтажные работы, согласно Перечня и видов работ (Приложение № 1), которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.

2.3. Подрядчик обязуется передать Заказчикам по договору купли-продажи созданный объект недвижимого имущества- жилой дом с условным номером __ и 1/2 долю земельного участка с кадастровым номером 23:43:0107003:___.

 

СТОИМОСТЬ ДОГОВОРА

 

3.1. Стоимость настоящего Договора по соглашению Сторон составляет __________________________________ рублей 00 копеек.

 

Date: 2016-05-14; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию