Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комиссии диссертационного совета Д 212.123.0___





Комиссия в составе:

доктор юридических наук, профессор фамилия, инициалы, доктор юридических наук, профессор фамилия, инициалы, доктор юридических наук, профессор фамилия, инициалы, ознакомилась с диссертацией, представленной на соискание ученой степени кандидата юридических наук, на тему «______________________________________________» по специальности 12.00.0___-________________________________, основными публикациями и материалами аттестационного дела __________________________________________________________________.

(Фамилия, Имя, Отчество)

По результатам рассмотрения комиссия пришла к следующим выводам:

1. Диссертация фамилия, инициалы на тему «_________________________________________________________» соответствует специальности 12.00.0____-________________________________________________

2. Научная специальность диссертации фамилия, инициалы соответствует профилю диссертационного совета

Д 212.123.0___, имеющего на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от ______________ № _______ право приема диссертации к защите по специальности 12.00.0____.

3. Основные научные результаты диссертации опубликованы в количество статей научных статьях (общий объем _____ печатных листа), посвященных __________________________________________________________________

4. В диссертации фамилия, инициалы отсутствует заимствованный материал без ссылки на автора и (или) источник заимствования, результатов научных работ, выполненных соискателем ученой степени в соавторстве, без ссылок на соавторов.

По теме диссертации опубликованы следующие работы:

Статьи, опубликованные в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях ВАК:

1.

2.

3.

Комиссия отмечает, что в публикациях отражены главные результаты диссертации, выводы и рекомендации автора.

На основе краткой характеристики о соответствии диссертации предъявляемым требованиям, комиссия считает возможным предложить диссертационному совету:

1. Принять диссертацию, представленную на соискание ученой степени кандидата юридических наук, на тему «__________________________________________» по специальности 12.00.0___ - __________________________________ к защите в диссертационном совете Д 212.123.0____.

2. Утвердить официальными оппонентами по диссертации доктора юридических наук, профессора фамилия, имя, отчество (место работы, должность) и кандидата юридических наук фамилия, имя, отчество (место работы, должность).

3. Назначить ведущей организацией по диссертации __________________________________________________________________

4. Разрешить печатать автореферат на правах рукописи.

 

 

Члены комиссии: _______________________

_______________________

_______________________

 

Протокол №______ ______________ 20___ г.

Приложение № 6

Date: 2016-05-14; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию