Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыкальные инструменты и процессоры звуковых эффектов к ним, комбоусилитель, ударная установка, переходники (шнуры) организаторами конкурса не предоставляются





Итоги конкурса и награждение проводятся по музыкальным инструментам раздельно с учетом возрастных категорий и предусматривают присуждения звания обладателя Гран-при, лауреатов трех призовых мест (I, II, III степень), дипломантов I, II, III степени, диплома участника.

· При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-при и призовые места - они не присуждаются.

 

10. АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ (соло, дуэты, трио, квартеты, ансамбль, хор)

-возрастные категории – детская до 10 лет, детско-юношеская до 14 лет, молодежная – до 18 лет, взрослая с 19 лет и старше, смешанная категория. Обязательное условие – живой аккомпанемент – гитара.

Критерии оценки:

· музыкальность, художественная трактовка музыкального произведения

· чистота интонации и качество звучания

· красота тембра и сила голоса

· сценическая культура

· сложность репертуара

· соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрастной категории исполнителя

· исполнительское мастерство.

Участники исполняют 1 произведение, номер не должен превышать 4 минут.

ВНИМАНИЕ! Превышение установленного времени, возможно, только по согласованию с оргкомитетом. При превышении указанного участниками времени организаторы имеют право остановить выступление.

· При оценке конкурсных выступлений световое сопровождение (различные специальные световые эффекты) во внимание не принимаются.

· Для вокальных коллективов разрешается использовать свои радио-микрофоны или головные гарнитуры.

· Запрещается выступление вокалистов под фонограмму «плюс».

· Запрещается использование фонограмм, в которых в бэк-вокальных партиях дублируется основная партия солиста.

· Итоги конкурса и награждение проводятся по всем номинациям раздельно с учетом возрастных категорий и предусматривают присуждения звания обладателя Гран-при, лауреатов трех призовых мест (I, II, III степень), дипломантов I, II, III степени, диплома участника.

· При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-при и призовые места - они не присуждаются.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА.

- Все участники фестиваля-конкурса «Время зажигать звезды», оплачивают регистрационный взнос в размере 400 рублей с каждого участника. Дополнительная номинация 300 рублей с каждого участника.

- Оплата за организационный взнос по номинациям «ИЗО» и «ДПИ» - составляет 150 рублей с участника.

- Для расчета суммы оплаты необходимо сначала подать заявку установленного образца на электронный адрес [email protected] Возможна оплата наличными на регистрации в первый день конкурса-фестиваля по согласованию с организаторами фестиваля.

 

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ:

· По усмотрению оргкомитета участникам присуждаются специальные призы и награды, памятные подарки.

· Информация о результатах выступления оглашается ТОЛЬКО НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ

· Церемония вручения дипломов и призов проводится только на Гала-концерте.

· Программу Гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа.

· На Гала-концерт приглашаются ВСЕ участники независимо от занятого места.

· Оргкомитет имеет право по своему усмотрению отмечать концертмейстеров и руководителей коллективов специальными дипломами, призами и подарками.

· Все протоколы направляются в Оргкомитет конкурса – фестиваля.

 

ВНИМАНИЕ! Оценочные листы и комментарии членов жюри являются конфиденциальной информацией, не демонстрируются и не выдаются!

· Решения жюри окончательны, пересмотру и обжалованию не подлежат!

· В случаях проявления неуважительного отношения к членам жюри и оргкомитету, участник может быть снят с участия в конкурсе-фестивале без возмещения стоимости орг.взноса и вручения диплома. В подобном случае в итоговом отчёте будет отражена причина дисквалификации участника.

· Оргкомитет принимает претензии по организации конкурса-фестиваля ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!

 

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

· Подготовку и проведение конкурса осуществляет Оргкомитет и Центр культуры и творческого развития «Формула успеха».

· Оргкомитет и Центр культуры и творческого развития «Формула успеха» утверждает состав жюри по каждой номинации.

· Организаторы конкурса не несут ответственности за использование конкурсантами произведений во время выступлений в конкурсе-фестивале. Все имущественные претензии, в том числе авторов и обладателей смежных прав, могут быть адресованы только участнику конкурса.

· Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплат гонорара участникам и гостям конкурса) аудио и видеозаписи, печатной и иного рода продукции, произведенные во время проведения мероприятий конкурса и по его итогам.

· Для участия в программе конкурса допускаются группы поддержки, зрители.

· В организации конкурса могут принять участие спонсоры и меценаты. Условия их участия в организации конкурса согласовываются с оргкомитетом дополнительно.

· Каждый участник имеет право на речевую рекламу своего спонсора.

· Видеосъёмка конкурсов участниками и сопровождающими их лицами для личного пользования разрешена.

· Профессиональная фото- и видеосъёмка возможна только по согласованию с Оргкомитетом.

· Участие в Конкурсе-фестивале подразумевает безусловное согласие участников со всеми пунктами данного положения.

ВНИМАНИЕ! Невыполнение условий настоящего Положения влечет за собой исключение из участия в фестивале. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в условия и программу организации и проведения конкурса.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

· анкету–заявку участника установленного образца только в формате Word на электронный адрес [email protected] или по тел.факсу 8-3812-776362, либо лично подать в офис: 644012, г. Омск, проспект Королева 32 (угол улиц Березовая-Королева), офис 301. Исполнительный директор фестиваля: Коробкова Татьяна Павловна – тел факс 8-3812-776362; 8913-641-7695.

 

· Заявки принимаются до 22 апреля 2016 года включительно, до 18.00!!!

Date: 2016-05-13; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию