Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генитальные хулиганы или про секс и спорт





 

Секс не важнее бутерброда с колбасой. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, бутерброд с колбасой для вас будет очень важен. Добро пожаловать в наш открытый клуб генитальных хулиганов — циников. Меня зовут Денис Борисов и на повестке дня ряд вопросов связанных с сексом. Только не нужно быть ханжой и закатывать глаза в противоестественном возмущении, друзья. Не путайте секс с любовью, так же как хрен с морковью. Мы обсудим сегодня рад важных вопросов. Таких как: Полезен секс или вредит занятиям в тренажерном зале? Можно ли заниматься сексом перед тренировкой или соревнованиями? Как влияет бодибилдинг на сексуальность? Как влияют стероиды на сексуальность? И много чего другого по этой животрепещуще й теме.

 

Недостатки СЕКСа

 

«Воздерживаясь от секса, на некоторое время, становишься великим воином». Мохамед Али

Часто тренера советуют спортсменам воздерживаться от секса, перед важными тренировками или соревнованиями. Есть ли для этого основания? В принципе и да и нет. Секс действительно может подорвать ваши восстановительные возможности и помешать. Ученые из ГДР еще в 70-х годах прошлого века выяснили, что у мужчин после секса физические возможности снижаются на 20%. Так что, выходит нужно избегать секса если вы серьезный спортсмен? Не торопитесь с выводами, друзья. Дело в том, что фактически секс отнимает не так уж много сил, как часто думают многие люди. Если вы не сексуальный маньяк, то на один половой акт у вас в среднем уйдет всего лишь 200-250 кКалл. Часто говорят «о боже, ты потратишь драгоценный белок на нее»…Это тоже преувеличение, потому что тратиться всего несколько граммов белка во время эякуляции. С другой стороны хоть уровень тестостерона сразу после секса у мужчин чуть падает (у


женщин, кстати растет), но зато потом уровень этого важнейшего гормона для любого спортсмена увеличивается. Запутал я вас окончательно?

 

Так с чем же связанно падение физических способностей? Ухудшение показателей связанно не с самим ссеком, а с условиями его сопровождающими. Одно дело, если вы шпилились всю ночь и совсем другое дело, когда разумный секс у вас был перед сном. В первом случае ваша энергетика будет истощена и вы будите разбитым весь день, а вот во втором случае все будет замечательно. Еще одни важный момент: Секс истощает вашу эмоциональную энергию. Все эти стоны, чувства и многократные фрикции опустошают вас эмоционально и после секса вам хочется расслабиться, вместо тяжелой сконцентрированной работы. Поэтому если у вас будет секс утром, то потом на работе вы вряд ли захотите показать рекорды производительности. Ну и остается последний недостаток секса – большая трата такого микроэлемента как ЦИНКа. К слову этот элемент очень важен для быстрого восстановления и роста мышц, поэтому если вы генитальный хулиган – извращенец, кушайте много устриц или запаситесь соответствующими витаминами в аптеке.

 

 

Секс перед тренировкой – плохо!

 

Во время секса увеличивается содержание в организме гормона удовольствия дофамина, который улучшает ваше самочувствие. НО сразу после полового акта вырабатывается конкурент дофамина – гормон пролактин. Который в мужском организме делает не очень приятные штуки. В частности: понижает лебидо, уровень тестостерона, и заряд психики. Иначе говоря, желание заняться сексом говорит о высоком уровне тестостерона и позитивном тонусе психики. Но сразу после секса гормональный и эмоциональный тонус


падает. Вы часто можете себя чувствовать сонным и опустошенным (работа гормона окситоцина). Поэтому, избегайте секса и мастурбации перед тренировками.

 

Полезность СЕКСа

 

Полезность секса сильно переоценена: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные. Тем не менее… Самая большая польза от секса – это поднятие вашей самооценки. Когда вам дают, это заставляет кровь быстрее бежать в вашем теле. Вода становится более жидкой, еда более вкусной, солнце более теплым. Короче, ваше самочувствие становится гораздо лучше т.к. вы выполнили программу заложенную в вашем геноме. А высокая самооценка и здоровое состояние психики – важнейшие составляющие хорошего результата в любом начинании. По большому счету, именно по этому, секс один из лучших способов снять стресс в организме. А стресс на работе или дома – это причина высвобождения такого вредного для роста мышц гормона как кортизол.

Кроме того, не следуют забывать, что секс – это прекрасная физкультура, которая тренирует ряд важных систем организма: сердце стучит быстрее, легкие дышат, кровь бежит, простата активизируется, мышцы работают. Именно поэтому, если человек долго воздерживается от секса в его теле происходят не очень позитивные изменения. Может развиваться варикоз вен, снижается чувствительность головки, и возможны заболевания простаты.

 

 

Date: 2016-05-14; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию