Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победители и призеры водных туристско-краеведческих конкурсов, краевых интенсивных школ, соревнований, экспедиций и походов





(Первый ряд: Александрова Кристина, Толмачев Владимир, Заборцева Полина, Шикунов Вадим, Комоченко Никита, Темникова Наталья, Раменская Дарья, Рахматуллин Захар, Рахматуллин Тимур, Назаренко Валентина. Второй Ряд: Толмачев Константин, Чижов Леонид, Булышева Алла, Александров Иван, Чудаков Антон, Темников Александр Васильевич).

 

- В составе команды Красноярского края Лесосибирские туристы (Темников Александр Васильевич, Темникова Наталья Анатольевна, Темников Василий Александрович) стали бронзовыми призерами в Чемпионате Дальневосточного Федерального округа и Сибирского Федерального округа по Спортивному туризму, дисциплина – маршруты (выполнив и подтвердив норматив «Кандидат в мастера спорта России»);

- Победителями и призерами Международного конкурса туристских маршрутов среди молодёжи направленного на содействие развитию детско-юношеского туризма и молодёжного туризма в создании условий для успешной социализации подрастающего поколения и молодёжи средствами туризма и формирования потребности в здоровом образе жизни.

1 место - в номинации «Категорийный туристский маршрут 1 категории сложности по комбинированному туризму», (руководитель Темников А. В., 12 человек);

3 место - в номинации «Категорийный туристский маршрут 1 категории сложности по лыжному туризму», (руководитель Темников А. В., 11 человек); участники «Туристско – краеведческих маршрутов» на Международном конкурсе 24 человека.

Организаторами Международного конкурса выступили: Международная общественная организация «Международная академия детско-юношеского туризма имени А.А. Остапца-Свешникова» и Международная Федерация спортивного туризма.

Победители Международного конкурса туристских спортивных маршрутов среди молодежи (участники комбинированного спелео - пешеходного маршрута в районе Кузнецкого Алатау и республике Хакасия).

 

- Успешно выступили наши туристы и на краевых соревнованиях по Спортивному Туризму на лыжных дистанциях среди учащихся в г. Железногорске, завоевав:

1 место – на дистанции лыжная - группа;

2 командное место – на дистанции лыжная – короткая.

Серебряным призером в личном первенстве на этой дистанции стала Воробьева Полина, уступив первому месту несколько секунд (4 место заняла Александрова Кристина, 6 место – Заховская Алена).

 

2 командное место – на дистанции лыжная – длинная и

Date: 2016-05-13; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию