Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По заказу с вешалки или в магазине?





Начнем с вопроса нашего телезрителя мистера Дж. Г. Он хочет знать, какую самую большую сумму вы заплатили за костюм?

Джонни на миг закрывает глаза. Он явно погрузился в раздумье. Аудитория затаила дыхание — сейчас он скажет: “То ли тысячу долларов, то ли шесть тысяч”. А наши исследования показывают, что ожидания аудитории ошибочны. Согласно нашему прогнозу типичный миллионер ответит:

Самую большую сумму... самую большую сумму... считая одежду, которую я покупал себе, жене Джун, и моим ребятишкам Бадди и Даррилу, и дочуркам Уайлин и Джинджер... самая большая сумма— да, я заплатил 399 долларов. Ух, так много я никогда больше не выкладывал. Помню, это был особый случай— празднование нашей серебряной свадьбы.

Реакция аудитории на заявление Джонни? Скорее всего, шок и недоверие. Ожидания аудитории резко расходятся с реальной жизнью, которой живет большинство американских миллионеров.

Согласно нашим последним исследованиям, типичный американский миллионер сообщает о себе, что он/она никогда не тратил/а более 399 долларов на одежду для себя или кого-либо другого. Обратите внимание на данные в таблице 2.1. 50% и более заплатили 399 долларов или меньше за свой самый дорогой костюм. Только каждый десятый заплатил от 1000 долларов; только каждый сотый — от 2800 долларов. Зато 285 долларов и менее — каждый четвертый, 195 долларов и менее — каждый десятый.

Эти данные получены для ВСЕХ миллионеров в нашем исследовании. Не забывайте, что почти 14% участников сообщили, что богатство ими унаследовано. Что получится, если отделить наших наследников от миллионеров, заработавших деньги самостоятельно? Миллионеры в первом поколении тратят на одежду и другие предметы, свидетельствующие об особом статусе, намного меньше, чем получившие деньги по наследству. Типичный миллионер в первом поколении (то есть не меньше половины всех таких миллионеров) платит за костюм около 360 долларов, а типичный наследник — свыше 600.

Как наш Джонни умудряется тратить так мало?

Таблица 2.1

Date: 2016-05-14; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию