Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Московский шахматный клуб «Академики» провел первый тематический турнир

Участники разыграли популярные варианты Найдорфа Сицилианской защиты

Шахматный клуб «Академики», который расположен недалеко от метро «Рязанский проспект», запустил регулярные тематические турниры, не имеющие аналогов в Москве. Первый турнир был посвящен трем популярным табиям Сицилианской защиты: аргентинскому варианту, варианту отравленной пешки и варианту Полугаевского. Лучший результат в соревновании за счет отменной дебютной подготовки показал КМС Сергей Крыжановский.

 

 

- Тематические турниры будут полезны как начинающим шахматистам, так и более опытным игрокам, которые смогут повысить свое мастерство за минимальное количество времени, - пояснил руководитель шахматного клуба «Академики» Андрей Якименко. - После окончания турнира игроки получают подробные компьютерные анализы разыгрываемых позиций известными гроссмейстерами и экспресс-анализ своих сыгранных партий, а также вестник ШК «Академики» посвященный тематике турнира. Помимо дебютных табий, нами разработаны тематические табии, возникающие при разыгрывании миттельшпиля, а также эндшпиля. Пока что планируем проводить тематические турниры каждое последнее воскресенье месяца и надеемся, что они станут популярными среди любителей шахмат.

Ближайший тематический турнир состоится 22 мая. Подробную информацию можно посмотреть:

На сайте http://akadem-gorodok.ru/shahmatnyy-klub

В группе в Фейсбуке - https://www.facebook.com/chess.club.Akademiki/

В группе Вконтакте - https://vk.com/chess_club_akademiki

Информацию и фото предоставил Константин Базаров


<== предыдущая | следующая ==>
 | Как стать несчастным без посторонней помощи

Date: 2016-05-14; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию