Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 14. Ответственность юридических лиц за коррупционные правонарушения





1. В случае, если от имени или в интересах юридического лица осуществляются организация, подготовка и совершение коррупционных правонарушений или правонарушений, создающих условия для совершения коррупционных правонарушений, к юридическому лицу могут быть применены меры ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Применение за коррупционное правонарушение мер ответственности к юридическому лицу не освобождает от ответственности за данное коррупционное правонарушение виновное физическое лицо, равно как и привлечение к уголовной или иной ответственности за коррупционное правонарушение физического лица не освобождает от ответственности за данное коррупционное правонарушение юридическое лицо.

3. Положения настоящей статьи распространяются на иностранные юридические лица в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

25 декабря 2008 года

N 273-ФЗ

СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ ПРИМЕНИТЬ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНА, И ЗАЩИТИТЬ НАШИ НАРУШЕННЫЕ ПРАВА! СШИТО ПО ЭПИЗОДАМ 161 ЛИСТОВ.

От потерпевшего

С несовершеннолетним

Ребенком 4.07.2005 г/рож. доведенного истязаниями

до двух инфарктов, перенесенной операцией на сердце,

двойного коронарного шунтирования,

перенесенной операцией по утрате мужского

достоинства. Лишенного как пособий на ребенка,

получившего хронический трахеобронхит,

так и даже по формальным признакам отказано

в получении пенсии с 28 декабря 2015 г.

по инвалидности: А.А. Яцына

 

 

Исп. По устному договору на основании ст.ст. 158; 159 ГК РФ, пом. юрисконсульта, подхорунжий: А.М. Орлович казачьей станицы «Курортная», в составе СПб. ОКО «Казачья стража».

Date: 2016-05-14; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.024 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию