Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос: Об утверждении тарифа на текущий ремонт в размере 1,50 рублей (один рубль пятьдесят копеек) с 1 июня 2016

БЮЛЛЕТЕНЬ № 1

голосования собственника помещений на общем собрании собственников помещений в МКД № 19 по Ленинскому проспекту г. Тольятти, в форме заочного голосования в период с 05.04.2016 по 30.04.2016 г.

Собственник:_______________________________________________________________

(Ф.И.О или наименование для коммерческих организаций)

Законный представитель:___________________________________________________

_____________________________________________________________________________

(если собственник ребенок, или за кого-то по доверенности, то должность, номер, дата оформления доверенности).

Площадь, принадлежащая на праве собственности в помещениях №_____________ _________________ в доме № 19 по Ленинскому проспекту, равна ____________ кв. м.

Доля собственности в помещении равна: _______________________.

(100%, 1/2, 1/3, и т.п.)

Документ о государственной регистрации права собственности на помещение: _____________________________________________________________________________________

(серия, номер, дата выдачи свидетельства на квартиру или офис)

Вопросы повестки дня:

Вопрос: О выборах председателя и секретаря общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме № 19 по Ленинскому проспекту г. Тольятти.

Решение: Выбрать председателем общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме № 19 по Ленинскому проспекту г. ТольяттиТарасова Олега Георгиевичаи секретарем вышеуказанного общего собранияКозикову Оксану Анатольевна.

(поставьте свою личную подпись, в соответствующей колонке («ЗА», «ПРОТИВ»,) согласно своему решению:

 

Должность Ф.И.О. кандидата, номер квартиры ЗА ПРОТИВ
Председатель Тарасов Олег Георгиевич    
Секретарь Козикова Оксана Анатольевна    

Вопрос: Отчет УК «Метрон» о проведенной работе и финансовый отчет за период с 1 июня 2015 года по 1 марта 2016 г. (С отчетом можно ознакомиться на стенде подъезда либо взяв экземпляр у вахтера).

Решение: Утвердить отчет УК «Метрон» за период с 1 июня 2015 г. по 1 марта 2016 г.

 

(Вам необходимо выразить мнение по предложенному решению данного вопроса, поставив свою подпись, в соответствующей колонке нижеприведенной таблицы(«ЗА»,«ПРОТИВ»),согласно своему выбору):

ЗА ПРОТИВ
   
   

Вопрос: Об утверждении тарифа на текущий ремонт в размере 1,50 рублей (один рубль пятьдесят копеек) с 1 июня 2016.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Что значит принять военную присягу

Date: 2016-05-14; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию