Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как улаживать семейные конфликты





 

Глава 12

Третий – лишний

 

He допускайте вмешательства в свой брак

 

Дэниз была в панике. Такое случалось с ней каждый год. Приближалась 23-я годовщина их с Роем совместной жизни. Каждый год друзья ненавязчиво напоминали об этом дне, спрашивали о планах, поздравляли с супружеским долголетием. Дэниз и Рой всегда старались отметить день рождения своей семьи как-то по-особенному.

С приближением знаменательного дня Дэниз — сентиментальная, впечатлительная натура — все больше задумывалась о совместно прожитых годах. И чем больше она осмысливала свою жизнь, тем сильнее ее охватывала грусть. Ее брак больше напоминал не брачный союз, а склад, набитый различными событиями и поступками. Столько всего вошло в их жизнь за эти годы: дети, продвижение по службе, друзья, церковь. Но все происходящее вращалось вокруг окружающих их людей и вещей, а для личных отношений места в этом браке не было. На протяжении своей активной, до краев наполненной жизни Дэниз не раз чувствовала себя одинокой и оторванной от чего-то главного.

Но так было не всегда. В первые годы супружества они с Роем часами могли говорить друг с другом без умолку. Каждый очень сильно переживал радость и боль другого, понимал состояние его души. Ей казалось, что она нашла себе задушевного друга, о котором молилась всю жизнь. Но со временем, когда дети, работа и все остальное стали отнимать все силы и время, их личные отношения пошли на убыль. Это было не так, как во многих семьях, когда с годами происходит естественный спад интенсивности чувств. Они больше не были близкими людьми, а лишь создавали видимость этого при посторонних. Для Дэниз приближающаяся дата была печальным напоминанием о внешне полноценной жизни, но внутренне необъяснимо пустой.

 

Date: 2016-05-14; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию