Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и место проведения Этнофестиваля





 

4.1. Этнофестиваль проводится в городе Салехарде Ямало-Ненецкого автономного округа с 17 по 19 июня 2016 года.

 

Условия и порядок проведения Этнофестиваля

 

5.1. Для подготовки и проведения Этнофестиваля департамент культуры Ямало-Ненецкого автономного округа создает Организационный комитет, который осуществляет непосредственное руководство Этнофестивалем, определяет порядок и сроки его проведения, программу мероприятий, принимает заявки на участие в конкурсах, формирует состав рабочих групп, привлекает в этих целях творческую интеллигенцию и специалистов.

5.2. В рамках Этнофестиваля состоятся:

- торжественная церемония открытия Этнофестиваля. Театрализованный концерт «Легенды и мифы северной земли»;

- Фестиваль художественных ремёсел (приложение № 1 к настоящему Положению);

- Открытый зональный этнический праздник «Созвездие культур» (приложение № 2 к настоящему Положению);

- церемония награждения участников Этнофестиваля;

- концерт приглашенных артистов из регионов Российской Федерации;

- фаер-шоу театра огненных легенд «Salamandra», г. Москва.

Финансовые условия

 

6.1. Расходы, связанные с оплатой проезда, проживания и питания участников Этнофестиваля несет направляющая сторона.

6.2. Расходы, осуществляемые организаторами Этнофестиваля в рамках реализации государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа «Основные направления развития культуры на 2014 – 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2013 года № 1122-П, на 2016 год предусматривают:

- оплату услуг, компенсацию расходов приглашенных специалистов и артистов;

- иные расходы, необходимые для организации и проведения Этнофестиваля в соответствии с утвержденной сметой расходов мероприятия.

6.3. Расходы, осуществляемые организаторами Этнофестиваля в рамках реализации государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа «Безопасный регион на 2014 – 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2013 года № 1136-П, на 2016 год предусматривают:

- выплату денежных призов лучшим участникам праздника, победителям и участникам конкурса «Мастерица Ямала»;

- иные расходы, необходимые для организации и проведения Этнофестиваля в соответствии с утвержденной сметой расходов мероприятия.

 


Приложение № 1

 

к Положению о проведении Этнофестиваля «Душа тундры»

в 2016 году

ПОЛОЖЕНИЕ

Date: 2016-05-13; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию