Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническое Оформление курсовой работы





СТРУКТУРА КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Курсовая работа как документ включает в себя: титульный лист работы, содержание,титульный лист сценария театрализованного представления, сценарий театрализованного представления, титульный лист постановочного плана, постановочный план.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Курсовая работа начинается с титульного листа (см. прил.):

- полное наименование учебного заведения, факультета, кафедры (12 кегль, одинарный интервал);

- наименование вида работы (14 кегль, полуторный интервал);

- сведения о студенте (курс, специализация, Ф.И.О.) (14 кегль, полуторный интервал);

- сведения о руководителе дипломной работы (ученая степень, ученое звание, должность, Ф.И.О.) (14 кегль, полуторный интервал);

- место и год защиты.

Содержание размещается после титульного листа курсовой работы.Содержание курсовой работы включает перечень наименований всех структурных ее элементов с указанием номеров страниц, с которых начинается их месторасположение.

Курсовая работа должна быть отпечатана на принтере на одной стороне стандартного листа бумаги формата А 4 с соблюдением полей: левое – 30 мм, верхнее – 20 мм, правое - 10 мм, нижнее 20 мм, полуторный интервал.

Порядковые номера страниц указываются в середине верхнего поля страницы. Первой страницей считается титульный лист, но на ней цифра «1» не ставится, на следующей странице с содержанием проставляется цифра «2».

Форма записи сценария:

Титульный лист сценария театрализованного представления (см. прил.) начинается сполного названия организации, от которой выступает сценарист; затем следуют: имя и фамилия сценариста, художественное название сценария, жанровая расшифровка, место и год издания. Текст сценария театрализованного представленияначинается с развернутой ремарки (описание места действия). Служебная ремарка - ремарка внутри текста, всегда помещается в скобках и выделяется курсивом. Самостоятельная ремарка выделяется интервалами и курсивом, не заключается в скобки. Имена персонажей выделяются шрифтом и отделяются от прямой речи точкой.

Приложение

Монтажный лист состоит из двенадцати граф:

1) номер по порядку;

2) эпизод, его название точно соответствует сценарию и режиссерскому плану;

3) название номера и его характер, указываются автор и наименование произведения;

4) выписываются исполнители: солисты, коллективы;

5) кому поручается аккомпанемент этого номера, если номер идет под фонограмму, то нужно дать порядковый номер фонограмм.

6) заносятся все тексты, исполняемые на сцене, звучащие по радио, сюда вписываются дикторские тексты;

7) записывается потребность в киноматериале, с указанием характера ленты и формата;

8) указывается в каком сценическом оформлении проходит номер;

9) заполняется световое решение каждого номера, здесь же записываются постановочные эффекты;

10) костюмы для исполнителей, все аксессуары костюма;

11) бутафория и реквизит;

12) примечания.

Светозвуковая партитура делается по следующей схеме:

№ п/п Текст сценария Свет Кино, слайды Шумы, музыка Примечания
           

 

 

Date: 2016-06-09; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию