Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По условиям конкурса не рассматривались работы, не отвечающие его требованиям и не отражающие конкурсную тему





В рамках Х Международного фестиваля

«великое русское слово»

Международный конкурс

«Прочитаем Грина вместе»

(25 февраля – 20 мая 2016 года)

По сюжетам рассказов Александра Грина

Международный конкурс «Прочитаем Грина вместе» на лучшую творческую работу по сюжетам рассказов писателя, организованный Феодосийским литературно-мемориальным музеем А.С. Грина, проходил с февраля по май 2016 года. В конкурсе приняли участие более пятисот человек из России, Республики Беларусь, Казахстана, Грузии, Донецкой Народной Республики, Ассоциация российских соотечественников в Италии "Алые паруса".

Благодарим всех участников конкурса и приглашаем на церемонию награждения победителей.

Участникам конкурса, не имеющим возможности прибыть на церемонию награждения, дипломы и сертификаты будут высланы по электронной почте до 1 августа 2016 года.

Церемония награждения победителей состоится

В Феодосийском музее А.С. Грина 11 июня 2016 года в 15.00.

ПРОТОКОЛ

заседания жюри Международного конкурса «Прочитаем Грина вместе»

На лучшую творческую работу по рассказам А.С. Грина

Г. Феодосия 20 мая 2016 г.

Председатель жюри: Кривенцова А.В. – директор Феодосийского музея

А.С. Грина

Члены жюри:

Гайдук Т.В. – директор Феодосийской картинной галереи имени

И.К. Айвазовского

Ненада А.А. – зам. директора по научной работе музея А.С. Грина

Титова С.Ю. – главный хранитель фондов музея А.С. Грина

Научные сотрудники музея А.С. Грина:

Ковтун Л.Д.

Колотупова С.В.

Панаиоти И.А.

Яловая Н.В.

Ермилова А.А.

Николин Б.К. – художник-реставратор музея А.С. Грина.

Целью и задачей конкурса «Прочитаем Грина вместе» на лучшую творческую работу является популяризация творчества писателя, повышение интереса к литературному наследию А.С. Грина.

Конкурсные работы рассматривались по возрастным категориям: младшая (8–13 лет), средняя (14–19 лет), старшая (от 20 лет и старше) и по номинациям: проза, поэзия, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, музыкальное искусство, другие виды искусства. Особое внимание при подведении итогов конкурса было уделено знанию участников рассказов А.С. Грина и умению раскрыть гриновские сюжеты в своих произведениях, а также самобытность, оригинальность и художественный уровень работ.

По условиям конкурса не рассматривались работы, не отвечающие его требованиям и не отражающие конкурсную тему.

Рассмотрев конкурсные работы, жюри постановило присудить призовые места с вручением дипломов следующим участникам конкурса:

НОМИНАЦИЯ «ПРОЗА»

 

КАТЕГОРИЯ: 8–13 ЛЕТ

 

Date: 2016-06-09; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию