Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы промежуточной аттестации (по итогам практики). Форма аттестации производственной практики - защита материалов практики на кафедре





Форма аттестации производственной практики - защита материалов практики на кафедре.

С этой целью приказом директора Института назначается комиссия, в состав которых входят:

- председатель комиссии – заведующий кафедрой;

- члены комиссии (во главе с курсовым руководителем) - групповые руководители, в соответствии с утвержденной нагрузкой и графиком учебных поручений, преподаватели кафедры.

Этим же приказом устанавливаются сроки предоставления студентами отчетов и материалов практики, сроки проведения защиты.

Председатель организует работу комиссии, распределяет обязанности между членами комиссии, устанавливает сроки их выполнения, ведет заседания и представляет отчет о работе комиссии.

Члены комиссии проверяют соответствие представленных материалов программе практики, правильность составления процессуальных и иных документов, делают свои замечания и высказывают предложения по их доработке.

Защита материалов практики осуществляется на открытом заседании комиссии. О времени защиты студент оповещается не позднее, чем за три дня до заседания комиссии, как правило, этот день совпадает с последним днем нахождения студентов на практике.

На заседании комиссии студент докладывает о проведенной работе за время прохождения практики и излагает содержание своего отчета. Члены комиссии высказывают замечания по содержанию материалов практики и отчета. Студент дает пояснения по поводу высказанных замечаний и отвечает на вопросы членов комиссии.

Прохождение студентом практики, ее полнота и качество, а также уровень выполнения заданий кафедры, соответствующих цели и задачам практики, оцениваются комиссией коллегиально с учетом представленных документов, содержания и формы устного доклада и ответов студента на вопросы. Принимаются во внимание характеристика и отзывы руководителей практики.

Студент, не выполнивший программу производственной практики или получивший неудовлетворительную оценку, направляется для повторного прохождения практики, в свободное от учебы время.

После защиты все материалы прохождения практики подлежат сдаче на кафедру.

 

Date: 2016-06-09; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию