Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Методические рекомендации для выполнения отчета





Методические рекомендации для выполнения отчета

По преддипломной практике

по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

 

Пермь, 2014


 

Рассмотрено На заседании ПЦК «Т и ООП» Протокол № 1 от «11» сентября 2014г. Председатель ПЦК _____Сигитова Л.А. Утверждаю Зам. директора по НМР   __________Ефремова Е.А.

 

 

Методические рекомендации по выполнению отчета по преддипломной практике разработаны в соответствии с требованиями ФГОС СПО для подготовки специалистов по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания».

Методические рекомендации адресованы студентам специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания».

 

 

Автор:

 

Преподаватель первой квалификационной категории Селезнева Н.В.

 


Содержание

 

 

Пояснительная записка………………………………………………………….4

Критерии оценки отчета по преддипломной практике……………………….5

Характеристика профессиональной деятельности выпускников…………….6

Основные требования к оформлению отчета по преддипломной практике…8

Основные требования к структуре отчёта по преддипломной практике……11

Список рекомендуемой литературы…………………………………………...17

Приложения……………………………………………………………………..19

 

 


Пояснительная записка

 

Методические рекомендации по выполнению отчета по производственной (преддипломной) практике предназначены для студентов специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания».

Методические рекомендации разработаны на основе действующего Федерального государственного образовательного стандарта СПО по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» и других нормативных и регламентирующих документов.

Целью преддипломной практики по специальности является формирование общих и профессиональных компетенций, приобретение практического опыта и их реализация в рамках профессиональных модулей ОПОП СПО по профессиональной деятельности, предусмотренной ФГОС СПО по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания».

Преддипломная практика является завершающим этапом обучения и проводится после освоения программы теоретического и практического курсов и сдачи студентами всех видов промежуточной аттестации, предусмотренной государственными требованиями к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников.

Во время преддипломной практики студенты составляют отчет о выполнении программы практики, который представляется в учебное заведение с характеристикой от руководителя практики от предприятия

Отчет должен содержать полученный конкретный материал по практической деятельности предприятия общественного питания, объективную оценку существующей организации работы предприятия, его оснащенности, комплекса предоставляемых посетителям услуг, а также выводы и рекомендации по повышению эффективности производственно-торгового процесса.

Руководители практики для студентов организуют групповые или индивидуальные консультации, которые проводят по установленному расписанию.

Критерии оценки отчета по производственной (преддипломной практике) по специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»:

 


 

Date: 2016-06-09; view: 581; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию