Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Участников и Организатора





О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ

КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ

«Мой Никель»


1.Общие положения:

Конкурс фотографий «Мой Никель» (далее – фотоконкурс) проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня поселка Никель.

Организатор:

Организатором мероприятия является Муниципальное бюджетное учреждение культуры клубного типа Дворец Культуры «Восход» городского поселения Никель Печенгского района Мурманской области

Задачи фотоконкурса:

- Увеличение интереса к художественной фотографии;

- Создание условий для творческой реализации потенциала участников;

- Развитие социальной активности населения через творчество.

 

Условия проведения фотоконкурса

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

От участника принимается не более 5 (пяти) работ.

 

Права и обязанности Участников и Организатора


3.1. Участие в конкурсе подразумевает полное ознакомление и согласие Участников с данным Положением.

Участие в фотоконкурсе означает согласие автора на дальнейшую возможную публикацию этих работ на безгонорарной основе. При этом за авторами сохраняются авторские права, а также право публиковать и выставлять фотоработы.

3.2.Организатор имеет право не допускать к участию в конкурсе фотографии, не соответствующие требованиям:

- фотографии не соответствуют тематике конкурса;

- низкое художественное или техническое качество фотографий;

- фотографии, имеющие эротическую составляющую, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.

3.3. Участие в фотоконкурсе – бесплатное и не предполагает вступительного взноса.

Date: 2016-06-09; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию