Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее количество часов





1) В случае, если практика реализуется в одном семестре, указывается количество часов в соответствии с рабочим учебным планом (В НЕДЕЛЯХ);

2) В случае, если практика реализуется в нескольких семестрах, указывается количество часов за период, предшествующий промежуточной аттестации или за период от предыдущей промежуточной аттестации (при ее наличии).

Присвоенная квалификация, разряд/Оценка.

Если по окончании практики студенту выдано свидетельство о присвоении квалификации или разряда, то они проставляются в зачётной книжке. При отсутствии свидетельства – выставляется только оценка по результатам дифференцированного зачета. По преддипломной практике выставляется оценка.

Дата. Проставляется фактическая дата сдачи дифференцированного зачета в формате: число, месяц, год (например, 02.03.2014).

Ф.И.О. руководителя практики от организации. Указывается фамилия и инициалы руководителя практики от организации (закрепленного приказом организации)

Ф.И.О. руководителя практики. Указываются фамилия и инициалы от образовательной организации, руководителя практики от колледжа (закрепленного приказом

колледжа).

4.13. Результаты государственной итоговой аттестации.

Страницы заполняются следующим образом:

страница 28: Вид выпускной квалификационной работы. Дипломный проект или дипломная работа.

Тема. Записывается в полном соответствии с приказом колледжа об утверждении тем выпускных квалификационных работ (ВКР).

Руководитель выпускной квалификационной работы. Указываются фамилия и инициалы руководителя ВКР в соответствии с приказом колледжа о закреплении

руководителей ВКР.

страница 29: Студент. Фамилия, имя, отчество (при наличии) в именительном падеже в соответствии с паспортными данными.

Допущен к защите. Указывается дата в соответствии с приказом колледжа о допуске студентов к защите ВКР в формате: число, месяц (прописью), год (например, 15 мая 2014)

Заместитель руководителя. Ставится подпись заместителя руководителя по учебно-методической работе с расшифровкой.

Дата защиты. Проставляется фактическая дата защиты в формате число, месяц (прописью), год (например, 05 июня 2014).

Оценка. Результаты государственной итоговой аттестации студента отмечаются следующими оценками: 5 (отлично), 4 (хорошо), 3 (удовлетворительно). Оценка 2 (неудовлетворительно) оформляется только в протоколе заседания государственных экзаменационных комиссий и не проставляется в зачётную книжку.

Председатель государственной экзаменационной комиссии. Ставится подпись председателя государственной экзаменационной комиссии (в соответствии с приказом) с её расшифровкой

страница 30. (заполняется в том случае, если программой государственной итоговой аттестации помимо выполнения ВКР предусмотрены государственные экзамены):

Студент. Фамилия, имя, отчество (при наличии) в именительном падеже в соответствии с паспортными данными.

Допущен(а) к сдаче государственного экзамена. Указывается дата в соответствии с приказом колледжа о допуске студентов к сдаче государственного экзамена в формате:

число, месяц (прописью), год (например, 15 мая 2015)

Заместитель руководителя. Ставится подпись заместителя руководителя по учебно-методической работе с расшифровкой.

Результаты государственного экзамена. Заполняется таблица с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), по которым предусмотрен государственный экзамен. Результаты сдачи экзамена определяются оценками 5 (отлично), 4(хорошо), 3(удовлетворительно). Оценка 2(неудовлетворительно) оформляется только в протоколе заседания государственных экзаменационных комиссий и не проставляется в зачётную книжку.

Ставится фактическая дата проведения экзамена в формате число, месяц (прописью), год (например, 05 июня 2015)

Председатель государственной экзаменационной комиссии. Ставится подпись председателя государственной экзаменационной комиссии (в соответствии с приказом) с её расшифровкой.

страница 31: Решение государственной аттестационной комиссии.

Указывается дата оформления протокола и его номер.

студенту: Указывается фамилия, имя, отчество (при наличии) в соответствии с паспортными данными в дательном падеже.

присвоена квалификация: Указывается квалификация в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования.

Выдан диплом о среднем профессиональном образовании. Указываются серия и номер в соответствии с бланком диплома, регистрационный номер – в соответствии с книгой регистрации выдачи дипломов.

Дата выдачи. Указывается дата приказа колледжа о присуждении квалификации, выдаче дипломов и отчислении студентов.

Руководитель образовательной организации. Директор колледжа ставит свою подпись с последующей расшифровкой и скрепляет запись гербовой печатью учебной организации.

При получении диплома о среднем профессиональном образовании зачётная книжка сдаётся в образовательную организацию.

 

Date: 2016-06-09; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию