Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок пересмотра и признания недействительными спортивных результатов в случае спортивной дисквалификации





8.1.В случае снятия спортсмена за нарушение Правил проведения соревнований по рыболовному спорту его спортивные результаты признаются организатором Чемпионата недействительными. В таком случае спортсмену присваивается место, равное количеству участвующих спортсменов +1

8.2.Предложение о дисквалификации (т.е. недопущении к очередным соревнованиям) спортсмена выносится Главным судьей соревнований на заседание судейской коллегии.

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ И ИХ РАССМОТРЕНИЯ

9.1. Спортсмен имеет право подать официальный протест на нарушения согласно «Правилам проведения соревнований по спортивному лову донной удочкой методом квивертип (фидер) 2015» утверждённых РГОО «БООР».

 

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

10.1. Финансирование Чемпионата осуществляется за счет Управления спорта и туризма Гродненского облисполкома:

- оплата питания судей;

- расходы по награждению кубками, медалями и дипломами;

10.2. Расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение насадки и прикормки и др.) производятся за счёт организаций, командирующих спортсменов или самих спортсменов.

10.3. Расходы по награждению победителей и призеров ценными призами и подарками, иные расходы, связанные с проведением Чемпионата, осуществляются за счет средств Организаторов и спонсоров.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ

 

11.1. Обязанности по общему руководству при подготовке и проведению Чемпионата возлагаются на Оргкомитет, состоящий из представителей Организаторов.

Заседания Оргкомитета проводятся по мере необходимости. Решения в Оргкомитете принимаются путем простого голосования. В случае равенства голосов, голос председателя (избираемого из членов Оргкомитета) является решающим.

В обязанности Оргкомитета входит:

· разработка настоящего Положения;

· определение порядка организации информационной поддержки, спонсорского участия и освещения спортивного соревнования в средствах массовой информации;

· рассмотрение вопросов, возникающих в ходе подготовки и проведения Чемпионата;

· согласование с заинтересованными организациями сроков и места проведения Чемпионата;

· формирование судейской бригады Чемпионата;

· внесение изменений в настоящее Положение;

11.2. Обязанность по проведению Чемпионата возлагается на Оргкомитет.

11.3. Права и обязанности спортсменов.

Спортсмен-участник соревнований подчиняется представителю Организатора соревнований, главному судье соревнований, а во время тура соревнований – главному и зональному судьям.

Спортсмен – участник соревнований:

- обязан знать Правила и Положение о соревнованиях и строго соблюдать их требования;

- обязан лично присутствовать на всех построениях, созываемых представителем организатора соревнований и главным судьей соревнований, включая церемонии открытия и закрытия соревнований, а также награждения победителей;

- обладает всеми правами, предоставленными участникам соревнований Правилами и данным Положением.

- обязан знать и соблюдать требования законодательства в области рыболовства, а также Правила; во время соревнований не шуметь и не мешать другим участникам, своевременно являться на старт и финиш.

Спортсмен не должен вмешиваться в работу судей.

 

Приложение 1

З А Я В К А

 

Date: 2016-06-09; view: 1324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию