Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила участия в Конкурсе

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса «Парад детских колясок»,

Посвященного Международному дню защиты детей

 

Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок проведения конкурса «Парад детских колясок» (далее - Конкурс), условия участия в нем.

1.2. Организатором Конкурса является сектор по молодежной политике и спорту администрации муниципального района (далее – Организатор).
1.3. Коммерческие и некоммерческие организации, частные предприниматели могут выступать спонсорами и партнерами Конкурса, учреждать специальные призы по согласованию с Организатором.

 

Цели проведения Конкурса

Основными целями являются повышение престижа семей с детьми в молодежной среде и творческое самовыражение молодых семей.

 

Время и место проведения Конкурса

Конкурс «Парад детских колясок» состоится 1 июня 2016 года на празднике, посвященном Международному дню защиты детей на центральной площади с.Кушнаренково. Начало мероприятия – 18.00 ч.

 

Участники Конкурса

4.1. В Конкурсе могут принимать участие семьи, неполные семьи с детьми в возрасте до 4-х лет. Присутствие в коляске ребенка обязательно.
4.2. Участники могут привлекать группы поддержки в неограниченном количестве.
4.3. Участники Конкурса подают заявку до 28 мая 2016 года. Форма анкеты-заявки представлена в приложении к настоящему Положению. Анкету – заявку необходимо прислать на электронную почту Организатора [email protected]с пометкой «Парад колясок»или передать в сектор по молодежной политике и спорту администрации района, расположенный по адресу: с.Кушнаренково, ул.Октябрьская, 60, т. 5-83-35. Отправка анкеты-заявки на участие является согласием участника со всеми условиями проведения Конкурса.

Правила участия в Конкурсе

5.1. Участники Конкурса могут использовать любую детскую коляску (летний или зимний вариант).

5.2.Участники Конкурсаоформляют свою коляску, используя любые технологии, дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не создающие неудобства ребенку и окружающим. В оформлении коляски запрещается использование колющих предметов, открытого огня, жидкостей или других субстанций, которые не соответствуют технике безопасности проведения общественных мероприятий.
5.3. Коляска оформляется участниками Конкурса заранее за счет собственных средств.
5.4. Коляска должна быть оформлена в одной из номинаций:
- «Самая обаятельная и привлекательная» (стильная коляска для маленькой принцессы);
- «Техно-коляска» (коляска в образе любого транспортного средства);
- «Живой мир» (растительный и животный мир – неисчерпаемый источник вдохновения);
- «Коляска-сказка» (любые сказочные и мультипликационные образы);
- «Коляска оригинального жанра» (самые креативные и необычные решения в оформлении коляски);

5.5. Приветствуется наличие у участников (родителей и детей) костюмов (элементов костюма), соответствующих тематике оформления коляски.
5.6. К участию в Конкурсе допускаются лица, представившие заявку согласно п. 4.3. настоящего Положения и прошедшие предварительную регистрацию на месте проведения Конкурса.
5.7. Каждому участнику Конкурсаприсваивается номер в день подачи заявки (до 28 мая 2016 года). При регистрации одному из родителей необходимо иметь паспорт.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Условия финансирования

Date: 2016-06-09; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию