Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главный приз конкурса –ваучер на проживание в 4-звездочном отеле на одном из греческих островов на 2 человек на 6 дней (перелет не оплачивается)

Москва, 18 мая 2016г.

Конкурс видеороликов «Грец&Я за 60 секунд»

ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ!!! УСПЕЙТЕ ДО 25 МАЯ 2016 г. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!!!

Дорогие друзья!

После фотоконкурса «Греция: мои мгновения счастья», (было подано 1930 работ), Литературного конкурса «Страницы античности» (более 200 работ), Вы можете принять участие в видеоконкурсе «Грец&Я за 60 секунд» и поделиться своим представлением об этой прекрасной стране непревзойденной природной красоты и уникального культурного наследия, с древней историей, удивительной природой и душевными жителями!

ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК! ДО 25 МАЯ поделитесь «своей» Грецией, если вам посчастливилось побывать, или своими мечтами о ней, если путешествие еще впереди! Расскажите о Греции по-своему, представьте ее изюминку, которая глубоко тронула именно вас. За 60 секунд в формате видеосюжета или видеоселфи можно успеть сказать и показать многое, если подойти к этому заданию творчески, с фантазией и, главное, искренне. (Условия участия см.ниже)

Участвовать в конкурсе могут видеоролики (в том числе с применением приемов монтажа) хронометражом до 60 секунд, отражающие ваше представление о Греции, ваши ассоциации с ней. Работы должны быть представлены на русском языке.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1) подписаться на наши страницы https://www.facebook.com/EuroPulseRu, (для ВКонтакте https://vk.com/europulse), а также https://www.facebook.com/Hecucenter

2) поделиться записью о конкурсе на своей странице

3) до 25 мая 2016 года прислать свою конкурсную работу на эл.почту: [email protected] (ссылка на Youtube, видеозапись в социальной сети – страница должна быть открыта)

Все вопросы, связанные с проведением конкурса, отправляйте на адрес: [email protected]

Организаторы конкурса «Грец&Я за 60 секунд»портал «Европульс», Греческий культурный центр в Москве и Представительство ЕС в России. Подробные правила участия читайте на сайте «Европульс».

Конкурс приурочен к проведению перекрестного Года культуры России и Греции.

Вдохновения всем участникам! А жители прекрасной Эллады желают удачи так: Καλή τύχη - «К а ли т и хи»!

Проект осуществляется при поддержке Греческой Организации по Туризму и ресторана греческой кухни «МОЛОН ЛАВЕ»

www.gnto.ru

 

ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Общие положения:

Конкурс на самый оригинальный, интересный и яркий видеоролик «Грец&Я за 60 секунд» проводится с 1 апреля по 3 июня 2016 года.

Жюри конкурса, в которое войдут представители Представительства ЕС в России, Греческого культурного центра и «Европульса», выберет 3 лучшие конкурсные работы и определит победителя.

Главный приз конкурса –ваучер на проживание в 4-звездочном отеле на одном из греческих островов на 2 человек на 6 дней (перелет не оплачивается).

Конкурс проводится порталом "Европульс" совместно с Представительством ЕС в РФ, Греческим культурным центром.

2. Условия участия и сроки:

· От одного автора принимается не более одного видеоролика хронометражом до 60 секунд.

· Все работы должны быть сделаны участником конкурса. Авторские права также должны принадлежать участнику конкурса.

· Озвучка видеоряда или субтитры должны быть на русском языке.

· Все участники должны быть подписаны на группу «Европульса» в социальных сетях Facebook или Вконтакте, а также на страницу Греческого культурного центра и страницу Представительства ЕС в России.

· Конкурсные работы в формате mov, avi, mp4 необходимо прислать наадрес: [email protected] в виде ссылки для скачивания с удаленного/ «облачного» сервера, ссылки на Youtube или ссылки на видео из социальной сети участника (профиль должен быть открытым).

· К конкурсной работе должно прилагаться сопроводительное письмо с указанием ФИО, места жительства конкурсанта, его контактных данных (email, телефон), а также ссылки на перепост информации о конкурсе на личной странице в Facebook или Вконтакте.

· Все конкурсные работы публикуются в отдельном посте на портале www.Euro-Pulse.ru, а также в разделе «Видео» в группах «Европульса» в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

  • Крайний срок приема конкурсных работ – 25 мая 2016 года 23:59.
  • В конкурсе НЕ могут принимать участие сотрудники Представительства ЕС в РФ, Греческого культурного центра, портала "Европульс".
  • Возрастное ограничение 16+.

3. Требования к конкурсным работам:

· В ходе конкурса действует предварительная проверка присылаемых для участия работ.

  • Отправляя работы для участия в проекте, Вы подтверждаете тем самым ваше авторство на предоставляемые работы и соглашаетесь с тем, что ваши видеоролики могут быть использованы организаторами проекта (портал "Европульс", Представительство ЕС в РФ, Греческий культурный центр) в целях, связанных с проведением конкурса.
  • К участию в проекте НЕ допускаются видеоролики порнографического/ эротического содержания, рекламные, пропагандирующие насилие, ксенофобию, оскорбляющие религиозные чувства, или любые другие, нарушающие законы РФ.

4. Этапы конкурса и отбор конкурсных работ:

· Предварительный отбор конкурсных видеороликов проводится в течение всего срока конкурса. Сроки проведения конкурса – 1 апреля – 3 июня 2016 года.

· I этап: 1 апреля – 25 мая 2016. - все видеоролики, соответствующие указанным выше критериям, публикуются в группе портала "Европульс" в Facebook и Вконтакте и в отдельном посте на портале «Европульс». Пользователи социальных сетей могут голосовать за любые понравившиеся работы. Голосование закрывается в 23:59 30 мая 2016 года.

· II этап: 31 мая 2016. Определение шорт-листа финалистов (10 лучших видеороликов) по количеству суммарных лайков в Facebook и Вконтакте.

· III этап: 1 – 2 июня 2016. Жюри конкурса выбирает победителей.

· Итоги конкурса будут опубликованы 3 июня 2016 года на портале "Европульс". Победители будут уведомлены об этом специальной рассылкой.

5. Награждение: (детали еще прорабатываются)

· Вручение призов победителям конкурса состоится в июне 2016 года (заранее все будут оповещены).

· Все победители конкурса будут приглашены на мероприятие___. (Внимание: организаторы конкурса не оплачивают проезд до Москвы участникам из других городов)

Главный приз (1 место) – ваучер на проживание в 4-звездочном отеле на одном из греческих островов на 2 человек на 6 дней (перелет не оплачивается).

· Приз за 2 место – сертификат на поход в греческий ресторан «МОЛОН ЛАВЕ» на двоих

· Приз за 3 место – билеты на спектакль «Антигона» и сувенир

· Приз зрительских симпатий – билеты на спектакль «Антигона» и сувенир

 

6. Заключительные положения:

Участие в конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Основные биологические понятия и термины | Приложение к практической работе №2

Date: 2016-06-09; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию