Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каир – знак войны и надежды





Новая империя или культ «личности»

 

Всевышний Ра создал человеков-ангелов равными,
а бог сделал их рабами.

Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то, (25) и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот. (26). И если Сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.

Марка 3:24.

Всё пока шло своим чередом и наши «заклятые друзья» не появлялись. В очередной раз меня позвали с Зимли на Луну, чтобы помочь в текущих проблемах с ремонтом. И я, ни о чём не догадываясь, вернулся на корабль, в свой Небесный Дом, и попался в уготованную мне ловушку.

Мне, ещё в шлюзовой камере, братья вкололи какой-то неизвестный депрессант, прямо через комбинезон. Случившееся было как удар «грома» (тип оружия), я сначала не мог в это поверить, а потом не стало чем верить. Клетки моего организма разделились, утратили связи, я потерял Разум.

Так нашей относительно спокойной жизни пришёл конец, и с той стороны, откуда мы его не ждали. Наша дружба, равенство и счастье, за очень короткий срок уступило делению на определённые семьи – кланы по принципу каст.

Причиной этому послужило предательство одного из ангелов, звали его Яго или Яков. Он вступил в контакт с роидами, так до конца им и неосознанный.

– ПОЧЕМУ? Сомневаюсь, что этот чудик сможет это объяснить. Видимо Зона проверяет нас на прочность.

Предательство произошло, как выяснилось уже позже, во время его командировки на Каирскую (Марсианскую) базу. Яго подвергся заражению вирусами, которые «вложили» в него Серые.

Зараза, как икота, перешла сначала на Якова, а с Якова на всякого.

Они обещали сделать его САМЫМ-САМЫМ, видимо они выбрали его неслучайно, выискивая в нашем Доме слабую душу. Семена Зла легли в подготовленную почву, и после этой командировки Яго как-то изменился и никому не сказал о происшествии на Каире.

✫ Серые, – Козероги, Цверги, – это слово происходит от «цвернунн», что на латыни означает рогатые, возможно от формы Луны – месяца, возможно рожки были взаправду.

Наш брат стал тайной марионеткой неприятеля, стараясь меньше бывать на виду, он стал ДРУГИМ. Яго потерял душу, вскоре утратил Силу Разума окончательно, а позднее сошёл с ума.

У меня до сих пор не выходит из головы, его загадочная, дурацкая улыбка (такая же гаденькая улыбка предательства, как у Джоконды Леонардо Да Винчи).

Яго незаметно, шаг за шагом, при помощи интеллектуальной техники, генной инженерии и бионики, используя консультации своих покровителей, начинает создавать основанную на подчинении империю. Видимо он получил над нами какую-то тайную власть, как мы проглядели всё это?

Братья Михаил и Гавриил попали в сферу влияния Яга, и как-то быстро сломались, начали всячески помогать ему.

Михаэль, и Габриэль-Джебраил – Гавриил.

Как потом выяснилось, они стали часто уединяться втроём, что-то бормотать, с закатанными к верху глазами, что-то пить, часто из одного стакана, – ну просто святая троица!

Видимо отсюда, пошла традиция, упорно соображать на троих.

Они часто ходили втроём, вместе разговаривали, замолкали, если кто-то к ним подходил, занимались разными работами тоже вместе. Это замечали многие, а позднее, после переворота, вообще говорили о Яге, что он «един в трёх лицах».

Я немного расскажу о путчистах.

Гавриил, занимался торсионной техникой, генераторами различных полей в нашей группе инженеров, надо заметить, весьма успешно. Он был очень дипломатичен, умел вести любые дискуссии, общителен.

Date: 2016-06-08; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию