Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований и условия их проведения





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого туристического слёта города Красный Луч

«Высшая точка Донбасса» среди юниоров 1999-2006 годов рождения,

На кубок главы Администрации города Красный Луч

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Популяризация и дальнейшее развитие спортивного туризма, привлечение молодёжи к систематическим занятиям физкультурой и спортом, повышение уровня спортивного мастерства, выявление лучших спортсменов.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся 13-15 мая 2016 года в городе Петровское (район бывшего пионерского лагеря имени Зои Космодемьянской). Прибытие команд 13 мая до 14.00.

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

Общее руководство соревнованиями осуществляет Управление культуры, семьи, молодёжи, спорта, туризма и религий Администрации города Красный Луч Луганской Народной Республики. Непосредственное проведение соревнований осуществляет туристический клуб «Парус» ОШ № 36

города Петровское. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами соревнований по спортивному туризму в редакции 2009 года и данным Положением.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И СОСТАВ КОМАНДЫ

К участию в соревнованиях допускаются команды учебных заведений города, сборные команды городов и районов ЛНР. Состав команды 10 человек, 1 тренер-представитель, 1 судья.

К соревнованиям допускаются лица, по состоянию здоровья допущенные врачом к соревнованиям, умеющие плавать и подавшие заявки установленного образца.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами: спортивная часть на дистанции

1 класса по технике пешеходного, водного и велосипедного туризма, конкурсная программа. Условия спортивной части и конкурсной программы туристического слёта разъяснены в приложении.

Программа соревнований:

13.05 – 11.00-15.00 размещение команд, работа мандатной комиссии, 16.00-соревнования по стрельбе 2чел, 17.00 – разжигание костра 2 чел, 20.00 – конкурс туристической песни. 22.00-отбой.

14.05 – 09.00 – открытие, пешеходный туризм, 11.00 – водный туризм; 13.00 – велосипедный туризм, 15.00 – ориентирование; 17.00 – игровая эстафета, 18.00 – концертная программа от организаторов слёта; 20.00 – вечер отдыха; 22.00-отбой.

15.05 – 09.00 – подведение итогов и закрытие соревнований; 11.00 – разъезд команд.

Date: 2016-06-07; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию