Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок представления курсовых работ (проектов) на рецензию и к защите





К защите автор должен предоставить курсовую работу (проект), оформленную в соответствии с настоящим Положением. Последний срок сдачи окончательного варианта курсовой работы (проекта) за три недели до начала зачетно-экзаменационной сессии для студентов очной формы обучения. Студенты заочной формы обучения предоставляют курсовую работу (проект) в соответствии со сроками установленными кафедрами.

Курсовая работа (проект), выполненная студентами очной и заочной форм обучения, до защиты должна быть зарегистрирована у специалиста кафед­ры, по которой она выполняется. Специалист передает курсовую работу (проект) научному руководителю для оформления рецензии на нее.

Специалист кафедры регистрирует работу в ведомости учета движения курсовых работ (Приложение К) и передает ее научному руководителю.

Срок проверки руководителем курсовой работы (проекта) и оформления рецензии на нее до 10 дней.

Результаты проверки отражаются в кафедральной ведомости учета движения курсовых работ(проектов) отметками «допущена»/«не допу­щена». Если курсовая работа (проект) не допускается к защите, то она возвращается студенту для устранения замечаний. При получении недопущенной работы студент расписывается в ведомости учета движения курсовых работ (проектов). После устранения недостатков курсовая работа(проект) повторно предоставляется на кафедру на проверку.

Итоговая оценка выставляется по результатам защиты. Процедура защиты определяется кафедрой.

Оформление зачетной ведомости и зачетных книжек студентов осуществляется в период сессии не позднее, чем за два дня до экзамена по данной дисциплине.

Защищенная курсовая работа (проект) студенту не возвращается и хранится в соответствии с пп. 09-16,10-16,11-13,12-16 Номенклатуры дел института 2 года на кафедре.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию