Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие мои!





Наталья Ивановна Степанова

Как здоровье сберечь и укрепить

 

Книга помощи в трудные времена –

 

«Как здоровье сберечь и укрепить / Степанова, Н. И.»: РИПОЛ классик; Мрсква; 2015

ISBN 978‑5‑386‑08727‑2

 

Аннотация

 

Наши славные предки владели удивительным оружием – магией слова. Заветные слова в устах мастеров образовывали незримую защиту от разъяренной стихии. Врачевание словом, молитвой и заклинанием спасало и будет спасать многие человеческие жизни.

В этой книге я собрала мудрые советы, могущественные заклинания, заговоры, которые помогут победить хвори, кроме этого, вы познакомитесь с различными древними обрядами, советами, рецептами, позволяющими укрепить и дольше сохранять здоровье, быстрее выздоравливать после болезней и операций.

Наталья Ивановна Степанова

 

Наталья Степанова

Как здоровье сберечь и укрепить

 

Сберечь и укрепить здоровье

 

 

Дорогие мои!

 

Наши славные предки владели удивительным и тайным оружием – магией слова. Заветные слова в устах мастеров образовывали незримую защиту от разъяренной стихии, от лихих помыслов врагов. Врачевание словом, молитвой и заклинанием спасало, спасает и будет спасать многие человеческие жизни. Потайным словом укрощали болезни, помогали разрешиться от бремени при тяжелых родах, продляли жизнь. И я делаю все, что в моих силах, чтобы вы овладели этой магией.

Здоровье – самое важное и для малого, и для старого. В этой книге я собрала мудрые советы, могущественные заклинания, знаткие заговоры, которые помогут победить болезни и преодолеть беды. Кроме этого, вы познакомитесь с различными древними обрядами, советами, рецептами, позволяющими и дольше сохранять здоровье, и быстрее выздоравливать после болезней и операций.

Дорогие ученики и читатели, в ваших письмах встречаются вопросы, почему иногда в разных ситуациях я рекомендую (и применяю) одинаковые или похожие обряды, заговоры, обереги. И, напротив, бывает так, что в похожих ситуациях я советую различные средства.

Вспомните, настоящий врач, оказывая помощь больному, как правило, не создает новое лекарство, но, поставив диагноз, рекомендует именно то средство (или сочетание препаратов), которое необходимо пациенту. Так и целитель, советуя тот или иной заговор, народное средство, обряд, выбирает именно то, что может лучше всего помочь обратившемуся к нему.

Моим предкам удалось сохранить, а мне и восстановить многое из утраченного. И я продолжаю эту работу. Но так же как любая священная книга состоит из конечного количества текстов, так и бесценные знания, вековой опыт народных целителей – это не бесконечный объем знаний. Суть мастерства целителя – понять, почувствовать, определить, что именно поможет в конкретной жизненной ситуации, конкретному человеку. Поэтому те или иные рекомендации, советы, рецепты, их сочетания подчас повторяются.

Господь Бог одарил меня искренней любовью к людям. Этому меня учила и моя бабушка. Если говорить кратко: я очень хочу, чтобы вы и ваши дети были здоровыми, жили долго и счастливо, и именно в этом в первую очередь вам должны помогать мои книги, мои публикации в газете «Магия и Жизнь». Я очень надеюсь, что они помогут вам в трудный час и с их помощью вы обретете уверенность в завтрашнем дне, станете спокойнее и будете мужественно противостоять всем невзгодам – ведь вы будете знать, что дождь не может идти вечно и даже после самого страшного ненастья на небе обязательно появляется солнце. Изучайте мои работы. Они принесут вам уверенность, спокойствие и умение защищаться от невзгод.

Копилке ваших знаний не будет цены, но чтобы цепь этих знаний была неразрывна, необходимо, чтобы из нее не выпало ни одно звено, поэтому вам полезно иметь все книги цикла «Заговоры сибирской целительницы», сейчас эта серия включает тридцать девять книг. И если из них не будет хоть одной, вы лишитесь существенной части ведовских секретов, а значит, и знание у вас окажется не полным. Обратите внимание, что теперь появилась возможность приобрести все книги из серии «Заговоры сибирской целительницы», они переизданы. Эти книги – весь комплект или те выпуски, которые вы не сумели раньше приобрести, когда они выходили, – можно приобрести, обратившись в издательство РИПОЛ МЕДИА по тел. (495) 775‑8885, доб. 173, 192, по e‑mail: magia‑sale‑[email protected], по адресу: 109147, Москва, Большая Андроньевская ул., д. 23.

С помощью моих книг вы сможете защитить свой дом, уберечь семью от бед и несчастий. И не верьте, если кто‑то начнет говорить, что вы, читая старинные заговоры, поступаете неправильно. Не верьте тем, кто считает, будто жизнь – это страдание и только страдание. Поверьте,

Господь – это, прежде всего, строгий, но бесконечно любящий и понимающий Отец, а какому же отцу не хочется видеть своих детей довольными и счастливыми, какой же отец не окажет своим детям поддержку, не протянет им руку помощи?

Пишите мне и звоните, и я разъясню вам все и помогу. Верю в вас и от души желаю вам чистого неба, здоровья и Бога в вашей душе. Обнимаю вас и благословляю.

Ваша Наталья Ивановна Степанова

 

 

Date: 2016-02-19; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию