Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЛОЖЕНИЕ. О проведении городского





АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРЧАТОВА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

_________________№_______

О проведении городского

Массового мероприятия

Благотворительная акция

В помощь бездомным животным

«Кошкин дом»

 

В целях вовлечения внимания жителей города к проблеме бездомных животных, профилактики жестокого отношения к животным и воспитания к ним гуманного отношения:

 

1. Провести городское массовое мероприятие «Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Кошкин дом» 27.11.2015 г.

2. Утвердить Положение о проведении городского массового мероприятия «Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Кошкин дом» (Приложение №1)

3. Утвердить состав Организационного комитета по подготовке и проведению городского массового мероприятия «Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Кошкин дом» (Приложение №2).

4. Руководителям муниципальных образовательных учреждений обеспечить участие детей в городском массовом мероприятии «Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Кошкин дом».

5. Ответственность за подготовку и проведение городского массового мероприятия «Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Кошкин дом» возложить на Городскую общественную организацию «Защита бездомных животных «Ковчег» и Детскую общественную организацию «Волонтерский отряд «Ключик» МКОУ ДОД «ДДТ» г. Курчатова Курской области.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города, председателя Комитета образования г. Курчатова Рудакова С.В.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города И.В. Корпунков

Приложение №1

 

Утверждено распоряжение

администрации города Курчатова

от «____»_____2015 №______

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении городского массового мероприятия

«Благотворительная акция в помощь бездомным животным

«Кошкин дом»

Общие положения

Городское массовое мероприятие «Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Кошкин дом» является партнерским проектом Детской общественной организацией «Волонтерский отряд «Ключик» МКОУ ДОД «ДДТ» г. Курчатова Курской области и Курчатовской городской общественной организации «Защита бездомных животных «Ковчег».

Настоящее Положение определяет порядок организации и процедуру проведения городского массового мероприятия «Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Кошкин дом», приуроченного к датам:

30 ноября – Международный день домашних животных;

10 декабря – Международный день прав животных.

Цель

Городское массовое мероприятие «Благотворительная акция в помощь бездомным животным «Кошкин дом» проводится с целью обратить внимание жителей города Курчатова на проблему бездомных животных.

Задачи:

- обозначить проблему бездомных животных в городе, как следствие безответственного и негуманного отношения к животным;

- информировать жителей города о возможностях решения данной проблемы;

- способствовать воспитанию у детей отзывчивости и сочувствия к бездомным животным, готовности оказать посильную помощь;

- познакомить жителей города с работой Курчатовской городской общественной организации «Защита бездомных животных «Ковчег»;

- собрать пожертвования для стерилизации, лечения и передержки бездомных животных;

- найти кошкам, спасенным членами Курчатовской городской общественной организации «Защита бездомных животных «Ковчег», новый дом, добрых и заботливых хозяев.

Разработку, подготовку и проведение мероприятия осуществляет Организационный комитет. Непосредственное проведение мероприятия осуществляют Курчатовская городская общественная организация «Защита бездомных животных «Ковчег» и Детская общественная организация «Волонтерский отряд «Ключик» МКОУ ДОД «ДДТ» г. Курчатова.

 

Участники мероприятия:

- члены Детской общественной организации «Волонтерский отряд «Ключик» МКОУ ДОД «ДДТ» г. Курчатова;

- учащиеся муниципальных образовательных учреждений города;

- члены городских общественных организаций;

- жители города Курчатова.

Date: 2015-12-12; view: 997; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию